[CRACK] НОВАЯ панель Mountain View (PRO) для Vertigo Boost

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 3
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Почему только одна кс открывается?
 
  • 1
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Привет,начались проблемы с Steam Route Tool,всё делаю по инструкции и как надо,выбираю один сервер,находит всё равно тот,который ближе ко мне,как решить?
(все блочу кроме Lima(раньше всё хорошо работало))
 
  • 2
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Есть несколько вопросов.
1)Как изменить cfg, который запускается при открытии аккаунтов (Хочется поменять сенсу, бинды и другие вещи)? Изменил кфг, который лежит в папке Консоли, но он не запускается в игре
2) Решил удалить аккаунт из консоли, удалил, но не могу вернуть обратно. Ввожу логин и пароль, панель зависает и вылетает. Есть решение?
 
  • 3
  • 0
Годно но у меня не ода из панелей не запустилась.
 
  • 146
  • 18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня запустился 1 аккаунт. Как запускать несколько? Хоть я и добавил 2 аккаунта для запуска.у меня запустился тот в котором я авторизирован в стиме
 
  • 146
  • 18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вообщем первый шаг сделал ) Скачаю Avast буду пробовать запускать много аккаунтов ) Если что отпишу
 
  • 146
  • 18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообщем проверил всё работает ) Только подскажи. Как на перелётных снайперах опыт то фармить? Просто афк стоять или делать по киллу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...