Статья NjRat и его вкус

  • Юри
  • Маленький волк
  • 557
  • 1
  • 120
Начну с небольшой предыстории.
На днях я скачивал VAC ByPass с одного старого, но проверенного сайта. Все шло хорошо, но после некоторых новых "артефактов" на моем ПК я понял, что подхватил вирус NjRat.

Итак NjRat. Что это же это такое.
1616157027108.png

С понятием разобрались. Идем дальше. Как же его можно подхватить? Очень просто.
!!!ВНИМАНИЕ!!!
приведенная ниже информация может касаться крякеров, которые хотят сходить в мм по легиту с otcV3
Вы качаете какой-нибудь торрент трекер. Игрушку на ПК или фильм. Вирус уже у вас на компьютере. Поздравляю!

Ладно. Начнем. Как же удалить вирус удаленного доступа NjRat?

Скажу сразу, что я не программист и не ламер. Я просто немного знаю об этой теме.


Поехали
1)Отключитесь от интернета. Это нужно для того, что бы злоумышленник не украл у вас логин и пароль от вашего ВК с подписками на порнуху
2)Не паникуйте. Паникой вирус вы не удалите.
3)Если вы крякер, то у вас должна быть такая программа
1616157892589.png
. Если она у вас есть-поздравляю! Вы на верном пути. Следующее что нам понадобится так это
1616157955759.png
. Это необходимо. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Еще нам нужна программа
1616158052990.png
. Это последняя. Если у вас чего-то нет, то надо скачать. "Но как? Я же отключил интернет!". На телефон, а потом на пк.
Переходим к удалению.
1)Открываем процессхакер и ищем там приложения со странными названиями или просто последние открытые .
2)Нажимаем ПКМ по нему и потом "Open file location"
3) Нажимаем сначала 1, а потом 2
1616158444413.png
. Файл может скрыть себя, а так мы его увидим.
4)Открываем CCleaner. Жмем ,Инструменты, а потом Запуск. Если вы там видите ебалу, похожую на инвайт в скит
1616158726498.png
, значит мы на верном пути.
5)Если в графе "Ключ" вы увидите фразу Statup user, то нажимайте по нему ПКМ и нажимайте "перейти в папку". Если такого нету, то вручную переходите по адресу в этой графе
1616159324774.png
.
6)В процессхакере нажимаете ПКМ по странному файлу и потом Suspend. Вы заморозил процесс. Вы-маг льда.
7)После того, как вы перешли в директорию файла через CCleaner, нажимаете по "имя файла".exe ПКМ и удаляете через анлокер.
8)Переходите в процессхакер и выделяете замороженный файл, а потом резко жмете сначала del, а потом enter. Может с первого раза не получится.
Если пк выдаст вам синий экран, то все идет нормально. После загрузки заходите в CCleaner и удаляете все инвайты в скит в графе Загрузка (пункт 4).
Поздравляю, вы удалили NjRat.
У меня работал именно этот способ, на счет вас не уверен, но можно попробовать
 
Брателло я тебе так скажу есть честные торрент файлы на которые даже антивирус не ругается + я на вирус тотале тоже проверял и сам торрент файл и саму установленную игру
 
И у меня в пк нету ничего из того что ты сказал, так же я смотрел overbafer1, undermind не реклама если что
 
  • 213
  • 13
Начну с небольшой предыстории.
На днях я скачивал VAC ByPass с одного старого, но проверенного сайта. Все шло хорошо, но после некоторых новых "артефактов" на моем ПК я понял, что подхватил вирус NjRat.

Итак NjRat. Что это же это такое.
Посмотреть вложение 10172
С понятием разобрались. Идем дальше. Как же его можно подхватить? Очень просто.
!!!ВНИМАНИЕ!!!
приведенная ниже информация может касаться крякеров, которые хотят сходить в мм по легиту с otcV3
Вы качаете какой-нибудь торрент трекер. Игрушку на ПК или фильм. Вирус уже у вас на компьютере. Поздравляю!

Ладно. Начнем. Как же удалить вирус удаленного доступа NjRat?

Скажу сразу, что я не программист и не ламер. Я просто немного знаю об этой теме.


Поехали
1)Отключитесь от интернета. Это нужно для того, что бы злоумышленник не украл у вас логин и пароль от вашего ВК с подписками на порнуху
2)Не паникуйте. Паникой вирус вы не удалите.
3)Если вы крякер, то у вас должна быть такая программа Посмотреть вложение 10181. Если она у вас есть-поздравляю! Вы на верном пути. Следующее что нам понадобится так это Посмотреть вложение 10182. Это необходимо. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Еще нам нужна программа Посмотреть вложение 10183. Это последняя. Если у вас чего-то нет, то надо скачать. "Но как? Я же отключил интернет!". На телефон, а потом на пк.
Переходим к удалению.
1)Открываем процессхакер и ищем там приложения со странными названиями или просто последние открытые .
2)Нажимаем ПКМ по нему и потом "Open file location"
3) Нажимаем сначала 1, а потом 2 Посмотреть вложение 10186. Файл может скрыть себя, а так мы его увидим.
4)Открываем CCleaner. Жмем ,Инструменты, а потом Запуск. Если вы там видите ебалу, похожую на инвайт в скит Посмотреть вложение 10189, значит мы на верном пути.
5)Если в графе "Ключ" вы увидите фразу Statup user, то нажимайте по нему ПКМ и нажимайте "перейти в папку". Если такого нету, то вручную переходите по адресу в этой графе Посмотреть вложение 10193.
6)В процессхакере нажимаете ПКМ по странному файлу и потом Suspend. Вы заморозил процесс. Вы-маг льда.
7)После того, как вы перешли в директорию файла через CCleaner, нажимаете по "имя файла".exe ПКМ и удаляете через анлокер.
8)Переходите в процессхакер и выделяете замороженный файл, а потом резко жмете сначала del, а потом enter. Может с первого раза не получится.
Если пк выдаст вам синий экран, то все идет нормально. После загрузки заходите в CCleaner и удаляете все инвайты в скит в графе Загрузка (пункт 4).
Поздравляю, вы удалили NjRat.
У меня работал именно этот способ, на счет вас не уверен, но можно попробовать
а теперь сделай тему как удалить стиллер, сижу месяц на нём, винду переустанавливать не хочется
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу