CrackMe [BypassMe] Interium Game

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • colby57
  • UNEXPECTED_KERNEL_MODE_TRAP_M (1000007f)
  • 155
  • 2
  • 238
Шалом.

Давно я ничего подобного не выпускал в плане крякми, поэтому решил запилить программу, где цель реверсера заключается в отключении всех модулей защиты.

Перед этим вам нужно будет отключить все плагины которые так или иначе ебут антиотладку (ScyllaHide, TitanHide, Mirage, SharpOD).

В этом BypassMe полностью импортирована защита с лоадера Interium, но так как это всё легко обходится то я решил добавить свои фишки =)
В некоторых функциях присутствует пользовательская виртуализация кода (не от протектора), любителей приаттачиться к процессу тоже ждёт сюрприз в виде невозможности отладки
Программа будет накрыта VMProtect, но будут использоваться только 2-3 параметра. Вот её настройки: Защита памяти (локальные патчи не пройдут), защита импорта и CRC32 проверка

Если программа поймала исключение или просто прекратила отладку - значит вы задетектились.

Ну и как я сказал раннее, ваша задача: Отрубить полностью защиту в программе.

<Ссылка умерла, ниже есть разбор>

P.S. VirusTotal выдает много детектов из-за протектора




Обход всей антиотладки без плагинов
 
Последнее редактирование модератором:
  • 112
  • 92
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Шалом.

Давно я ничего подобного не выпускал в плане крякми, поэтому решил запилить программу, где цель реверсера заключается в отключении всех модулей защиты.

Перед этим вам нужно будет отключить все плагины которые так или иначе ебут антиотладку (ScyllaHide, TitanHide, Mirage, SharpOD).

В этом BypassMe полностью импортирована защита с лоадера Interium, но так как это всё легко обходится то я решил добавить свои фишки =)
В некоторых функциях присутствует пользовательская виртуализация кода (не от протектора), любителей приаттачиться к процессу тоже ждёт сюрприз в виде невозможности отладки
Программа будет накрыта VMProtect, но будут использоваться только 2-3 параметра. Вот её настройки: Защита памяти (локальные патчи не пройдут), защита импорта и CRC32 проверка

Если программа поймала исключение или просто прекратила отладку - значит вы задетектились.

Ну и как я сказал раннее, ваша задача: Отрубить полностью защиту в программе.

[VirusTotal | Download]

P.S. VirusTotal выдает много детектов из-за протектора​
на основном компе можно запускать?
 
  • Юри
  • Маленький волк
  • 557
  • 1
  • 120
Хорош. Щас все пастеры накроют свои лодеры протектом и будут селить по 400 рублив говно в детекте
 
  • 233
  • 57
Шалом.

Давно я ничего подобного не выпускал в плане крякми, поэтому решил запилить программу, где цель реверсера заключается в отключении всех модулей защиты.

Перед этим вам нужно будет отключить все плагины которые так или иначе ебут антиотладку (ScyllaHide, TitanHide, Mirage, SharpOD).

В этом BypassMe полностью импортирована защита с лоадера Interium, но так как это всё легко обходится то я решил добавить свои фишки =)
В некоторых функциях присутствует пользовательская виртуализация кода (не от протектора), любителей приаттачиться к процессу тоже ждёт сюрприз в виде невозможности отладки
Программа будет накрыта VMProtect, но будут использоваться только 2-3 параметра. Вот её настройки: Защита памяти (локальные патчи не пройдут), защита импорта и CRC32 проверка

Если программа поймала исключение или просто прекратила отладку - значит вы задетектились.

Ну и как я сказал раннее, ваша задача: Отрубить полностью защиту в программе.

[VirusTotal | Download]

P.S. VirusTotal выдает много детектов из-за протектора




Обход всей антиотладки без плагинов
### Скрытое содержимое ###​
скинь под хайд пожалуйста
1616354196548.png
 
  • 112
  • 92
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): colby57
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу