Решено Жалоба на пользователя @Blade

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 206
  • 31
Имя пользователя: ev1lmaze!1337

Тип нарушения: * Мошенничество

Истец: * @ev1lmaze!1337

Ответчик: * Blade

Контактные данные ответчика: * vk.com/st1vaha, Blade#6872

Тема или другое место где ответчик предоставлял услуги: *
Дата нарушения: * 18 Мар 2021

Сумма претензии: * 1200

Реквизиты ответчика: * -

Описание претензии: * Здравствуйте, написал мне данный человек по поводу покупки моего аккаунта Legendware. Уговор был такой, я отправляю ему логин и пароль от моего аккаунта он сбрасывает хвид и отправляет мне деньги. Два дня мы пытались сбросить хвид с аккаунта и в итогу ему это наверное надоело и он решил изменить данные.
На следующее утро я просыпаюсь и захожу на форум чтоб проверить заявку на сброса хвида, и вижу что у меня слетел логин и пароль. Данный человек сменил почту чтоб я не смог получить код для входа на аккаунт. Так же он как-то сбросил мой телефон до заводских настроек. (Все скрины приложу ниже)

Скриншоты переписки: *
 
  • 54
  • 5
Контакты для связи отсутствуют.
Имя пользователя: ev1lmaze!1337

Тип нарушения: * Мошенничество

Истец: * @ev1lmaze!1337

Ответчик: * @Blade

Контактные данные ответчика: * vk.com/st1vaha, Blade#6872

Тема или другое место где ответчик предоставлял услуги: *
Дата нарушения: * 18 Мар 2021

Сумма претензии: * 1200

Реквизиты ответчика: * -

Описание претензии: * Здравствуйте, написал мне данный человек по поводу покупки моего аккаунта Legendware. Уговор был такой, я отправляю ему логин и пароль от моего аккаунта он сбрасывает хвид и отправляет мне деньги. Два дня мы пытались сбросить хвид с аккаунта и в итогу ему это наверное надоело и он решил изменить данные.
На следующее утро я просыпаюсь и захожу на форум чтоб проверить заявку на сброса хвида, и вижу что у меня слетел логин и пароль. Данный человек сменил почту чтоб я не смог получить код для входа на аккаунт. Так же он как-то сбросил мой телефон до заводских настроек. (Все скрины приложу ниже)

Скриншоты переписки: *
Я знаю как он сбросил до заводских настроек)) есть только 1 способ (взломать твою почту gmail) там кнопочка есть (удалить все данные с этого телефона ( сам не раз пользовался - пользовались на мне)
 
  • 154
  • 25
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Имя пользователя: ev1lmaze!1337

Тип нарушения: * Мошенничество

Истец: * @ev1lmaze!1337

Ответчик: * @Blade

Контактные данные ответчика: * vk.com/st1vaha, Blade#6872

Тема или другое место где ответчик предоставлял услуги: *
Дата нарушения: * 18 Мар 2021

Сумма претензии: * 1200

Реквизиты ответчика: * -

Описание претензии: * Здравствуйте, написал мне данный человек по поводу покупки моего аккаунта Legendware. Уговор был такой, я отправляю ему логин и пароль от моего аккаунта он сбрасывает хвид и отправляет мне деньги. Два дня мы пытались сбросить хвид с аккаунта и в итогу ему это наверное надоело и он решил изменить данные.
На следующее утро я просыпаюсь и захожу на форум чтоб проверить заявку на сброса хвида, и вижу что у меня слетел логин и пароль. Данный человек сменил почту чтоб я не смог получить код для входа на аккаунт. Так же он как-то сбросил мой телефон до заводских настроек. (Все скрины приложу ниже)

Скриншоты переписки: *
Ну начнём по порядку.
1. Лазал по югейму (но адд), искал себе лв потестить, нашёл лт сабочку, не устроил хвид, отписал продавцу. Он согласился дать мне данные, и мы 2 дня писали разные заявки, чтобы сбросили хвид. Всё безуспешно, после, я решил перевязать на себя аккаунт, и кинул в чс продавца (чтобы не забыть ему отписать, у меня сообщений 700, я понимал что могу забыть его), писал заявки, связывался со стаффом, пытался активничать и писать луа, чтобы стафф подумал, что я не покупатель, всё безуспешно.
2. Что мы имеем на данный момент, хвид не сбросили, с аккаунтом я ничего не сделал, и я уже отписал продавцу о возврате аккаунта обратно, с полной перепривязкой.

P.s знаю что максимально тупая история, но она трушная, мне не зачем обманывать, ведь не хочу покидать данный борд.

1616479030741.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу