Решено Жалоба на пользователя @Blade

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 146
  • 18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Имя пользователя: timoshhka

Тип нарушения: * Мошенничество

Истец: * timoshhka

Ответчик: * Blade

Контактные данные ответчика: * Blade#6872

Тема или другое место где ответчик предоставлял услуги: * Vkontakte

Дата нарушения: * 29 Мар 2021

Сумма претензии: * 0

Реквизиты ответчика: * -

Описание претензии: * Такс-с.

Вообщем обманул меня на аккаунт steam "https://brokencore.club/threads/11525/"

А ситуация была такова: Я хотел вчера вечером обменять свой аккаунт ссылка вверху,на сабку onetap v4 вот моя тема "https://brokencore.club/threads/11419/#post-77174".

В итоге мы с ним списались вчера,и договорились что сделку проведём сегодня (29.03.2021) так как были у него проблемы с HWID.

И так он мне пишет мол сбросил Hwid,и готов обменяться. Я соглашаюсь,но говорю давай возьмём гаранта "Сенфи-Селфи" На что он мне отвечает: "Зачем он нам? Только время на него потратим? Я такой ну ок.

Дальше я прошу у него хоть какие доказательства что HWID действительно сброшен (В итоге он мне кинул скриншот,не знаю подельный или нет).

Дальше он попросил мои данные steam. (Я кинул ему пароль,и логин стим,но сказал что одно условие что мыло оставлю,вдруг наебёшь и он на это согласился. После чего ещё один скриншот что мол он уже перепривязал сабку на мою почту и скрин. И попросил код из почты. А там код был стимовский на сброс мыло.

Ну я такой хорошо вроде норм пацан,и даю ему данный код. После чего вижу что почта удалена.

После чего он мне пишет ник своего onetap " modest537 " Я даже не успел проверить если ли такой чел или нет.

Ну а дальше я хотел спросить пароль и написал "?" После чего вижу " Что ограничил доступ".

Я такой сюка блять.

Скриншоты переписки: *
UPD:
 

Вложения

  • Screenshot_274.png
    Screenshot_274.png
    122.9 KB · Просмотры: 40
  • Screenshot_273.png
    Screenshot_273.png
    35.8 KB · Просмотры: 43
  • Screenshot_275.png
    Screenshot_275.png
    83.8 KB · Просмотры: 42
  • Screenshot_280.png
    Screenshot_280.png
    49.5 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:
  • 154
  • 25
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Senfi Отписал вам во вконтакте маленькое объяснение по данному факту, попробуйте сначало его прочитать. Здесь не хочу оставлять это, стыдно.
 
  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
Senfi Отписал вам во вконтакте маленькое объяснение по данному факту, попробуйте сначало его прочитать. Здесь не хочу оставлять это, стыдно.
Не рассматриваем такое в пм. Нам так же не интересны твои мотивы.
 
  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
Blade мы ждем твой ответ по данной ситуации.
 
  • 154
  • 25
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не рассматриваем такое в пм. Нам так же не интересны твои мотивы.
То есть, я должен написать это сюда, чтобы вдвойне быть клоуном, я и так за ебанную "ПОПЫТКУ" щас буду баннед, так еще и должен свои мысли сюда писать. Ок с меня хватит
 
  • 146
  • 18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
HITEKING и тебе привет дружище )
 

Вложения

  • Screenshot_281.png
    Screenshot_281.png
    12.6 KB · Просмотры: 88
  • Screenshot_283.png
    Screenshot_283.png
    11.4 KB · Просмотры: 82
  • 154
  • 25
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Blade мы ждем твой ответ по данной ситуации.
Мой ответ, заключается в том, что в целом, я чувствую свою вину, не сколько не выгораживаю себя, и полностью виноват сам. Пытался обмануть чела, но не обманул, ведь акк он вернёт. Вы конечно меня забаните, но хочу сказать, если бы я писал что-то такое длинное и правдивое, были бы шансы хотя бы на временный бан. by undercover name Blade
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу