Вопрос Фризит, лагает, издает странные звуки при нажатии левой кнопки мышки. Ноутбук DELL G5 15 5587

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 278
  • 81
Все в шапке и какой ноутбук.
3 месяца назад на ноутбуке нашел неисправность - зависает очень сильно при попытке открыть несколько процессов, как будто замыкание...
2 месяца назад перестали работать некоторые кнопки на клавиатуре, это - Delete, NUM6, NUM9 и F11.
Переустановил винду 10 после этих случаев, кнопки на клавиатуре все еще не работали.
И через 2 недели после переустановки опять же ноутбук очень сильно зависает и издает странные звуки, например зависание происходит после открытия игры, воспроизведения звука *.wav и т.д*.
Прямо сейчас это опять случилось, решил создать эту тему. Надеюсь обьяснил нормально.
 
  • 86
  • 11
Особо нормального тебе ничего не посоветуешь, есть один совет - отнеси ноутбук в ремонт, там тебе и смогут помочь
 
  • 278
  • 81
Особо нормального тебе ничего не посоветуешь, есть один совет - отнеси ноутбук в ремонт, там тебе и смогут помочь
Только вот не хочется, гарантии нет (жесткий диск заменяли), платить тоже не хочу... Может как-то друг айтишник через teamviewer помочь мне?
 
  • 240
  • 1
  • 34
если винду менял, то это скорее всего физическая проблема
 
  • 313
  • 1
  • 106
пизда ноуту , чё сказать , могу посоветовать только его слить на авито , и копить на комп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу