Гайд Агент как у фарлига на медии на кряк в3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 362
  • 1
  • 38
Всем крякерам привет, остальным соболезную

Тему взял у 1337#4860

/// И так, скачиваем по ссылке migi.exe (кликабельно, noadd)
Кидаем миги в папку ксго (вот путь: Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive)


///Далее скачиваем саму модельку p_leon (noadd) Кидаем снова же в папку Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive
/// Далее запускаем миги, если у вас всё вышло, будет вот так:
1617871689762.png


Нажимаем тут "Generate MIGI", у вас вылезет командная строка на несколько секунд, потом вы нажимаете "Launch CS:GO with MIGI addons"

У вас запустится кс, где вы в самом вантапе выбираете агента в вкладке Misc/Skins, Enforcer.


И у вас появится такой чел:
1617871890545.png




P.Sна анматче работает раз чсерез раз, в кв и напабликах работает отлично, в мм и в напах не робит, если есть какие-то вопросы пишите
 
  • 7
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Всем крякерам привет, остальным соболезную

Тему взял у 1337#4860

/// И так, скачиваем по ссылке migi.exe (кликабельно, noadd)
Кидаем миги в папку ксго (вот путь: Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive)


///Далее скачиваем саму модельку p_leon (noadd) Кидаем снова же в папку Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive
/// Далее запускаем миги, если у вас всё вышло, будет вот так: Посмотреть вложение 12378

Нажимаем тут "Generate MIGI", у вас вылезет командная строка на несколько секунд, потом вы нажимаете "Launch CS:GO with MIGI addons"

У вас запустится кс, где вы в самом вантапе выбираете агента в вкладке Misc/Skins, Enforcer.


И у вас появится такой чел: Посмотреть вложение 12380



P.Sна анматче работает раз чсерез раз, в кв и напабликах работает отлично, в мм и в напах не робит, если есть какие-то вопросы пишите
А если у меня есть модельки которые я покупал у меня будет работать ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу