Давайте думать...

  • G3nd3r
  • ♂️Dungeon master♂️
  • 713
  • 176
Знаете, я часто вижу рекламу/предложения покупки "crod'ов" на разные чит, а точнее на два чита - OTCv3 & OTv4. Мня мучает один единственный вопрос - надо ли это всё?

Разбор в моей голове появился после того как увидел - "ТОП КОРД ДЛЯ КРЯКА (название удалено)" его владельцем является некий prince, ранее имевший корд (название удалено).

В КАЖДОМ посте он пишет: "БОЖЕ, КАК ОН БУСТИТ!!!". Конечно мы понимаем что бустит нас не корд того или иного названия, А ЧИТ ИЛИ НАШ БРЕЙН!

Я спросил шарящего за хвх человека Gekku и Rolzzandik :

Для кряка и в4 нет полезных кордов, это сборник паблик скриптов в 1 месте, за что продавцы просят какие то крейзи баксы. Там банально апи не позволяет сделать что то крутое и приватное. 1 словом, это купит только лох.

Снимок3.JPG


С их высказыванием я полностью соглашаюсь, ведь по сути, все кодеры кричащие что они сами пишут и с нуля - они пиздят, если бы кто-то раньше не написал никто бы, наверное, не написал! Но сейчас в моё высказывание могут вставить свои 5 копеек всякие принцы: "Я сам писал, такого же коде нет ни где!". Да может именно такого кода нет, но ты/твой друг кодер, сделали его с какого либо шаблона или тому подобного.

Если мыслить шире, то можно понять, все корды состоят из нескольких жс. Возьму пример с корда AcidTech. Грубо говоря он состоит: 1) АА билдер, 2) лоу дельта, 3) пара визуальных плюшек (представим что это 4-6 жс), 4) миндамаг -> всего мы ищем 8-11 НУЖНЫХ жс'ок - и мы имеем "корд"

Этим высером я хотел сказать, что не надо тратить деньги на корды для читов, надеясь на то что эти корды будут вас бустить.​



Пару слов благодарности хочу высказать Gekku и Rolzzadiku за выделенное для меня время, ещё раз спасибо!
 
  • 337
  • 157
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты будто сенсацию открыл, всем и так всё понятно, разве нет?
 
  • 226
  • 56
согласен,зачем покупать корд за 100 тысяч рублей если для комфортной игры нужно пару скриптов,а именно гх,мин дмг,аспект ратио. да и их "МЕГА ТОП СУПЕР ПУПЕР ПАРКУР ДЕДЛИ БРАВЛ СТАР 2009 1337 1448"спащен как и все, все как под копирку,но в некоторых есть навароченные кей бинды.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу