Решено Жалоба на пользователя @prince

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 445
  • 1
  • 90
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Имя пользователя: thaparbesting

Тип нарушения: * Мошенничество

Истец: * @thaparbesting

Ответчик: * prince

Контактные данные ответчика: *

Тема или другое место где ответчик предоставлял услуги: * красный форум и тг.

Дата нарушения: * (DID NOT ANSWER QUESTION)

Сумма претензии: * 75r

Реквизиты ответчика: * bot (tg), prince #0001

Описание претензии: * Screenshot - покупка старого скрипта prince.hook

Потом после всей суеты, он свернул корд и открыл новую p2s пасту.

в тосе ничего не ебалось про невозврат в случае закрытия
требую бекнуть бабки или инвайтнуть в нью хуйню

ибо - сбор денег - съебался, а дальше по кругу с другими ебемся

для меня это не принципиально, просто хочу (на самом деле в4 скоро экспирнится, а пейнуть не могу, т.к не дома).


и да, для амёб повторюсь, ничего в тосе не было сказано, а даже если было бы, все равно не прокатило, это схема на круглый год, бек or invite

Скриншоты переписки: * Screenshot
 
  • 125
  • 38
Контакты для связи отсутствуют.
Такой смешной, я в конфе тогда всем написал что не хочу поднимать мертвый проект, поэтому делаю новый, ты походу забил хуй и и все, НО КАК ТОЛЬКО ТЫ УВИДЕЛ ЧТО Я СДЕЛАЛ НОВУЮ УВУ ТОП ОВО ЖС, ты написал АРБИТРАЖ, а не мне в дс или тг, смешной, могу вернуть деньги, 75 руб, пусть кидает киви сюда под хайд.
 
  • 445
  • 1
  • 90
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Такой смешной, я в конфе тогда всем написал что не хочу поднимать мертвый проект, поэтому делаю новый, ты походу забил хуй и и все, НО КАК ТОЛЬКО ТЫ УВИДЕЛ ЧТО Я СДЕЛАЛ НОВУЮ УВУ ТОП ОВО ЖС, ты написал АРБИТРАЖ, а не мне в дс или тг, смешной, могу вернуть деньги, 75 руб, пусть кидает киви сюда под хайд.
Смешной с учетом того, которые писал тебе лбу джиттер братан.
И не забывай, кто открыл тебе способ с табами, который ты понять не мог.

Скрытое содержимое для пользователя(ей): prince
[USERS][/USERS]
 
  • 125
  • 38
Контакты для связи отсутствуют.
И не забывай, кто открыл тебе способ с табами, который ты понять не мог.
табы мне открыла рандомная жс в паке с 700 жс, это был аспект ратио по кнопке, лбу джитер мне тоже открыла рандомная жс с пака где было 700 жс, когда я только начинал этим заниматься. Так что мне нечего скрывать, мне в кодинге почти никто не помогал, и я все делал сам, мб кто из юзеров просто кидал жс в которых чет классное и можно добавить в скрипт.
 
  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
Указывайте какие-то правила покупки, например - "возврат за цифровой товар не предусмотрен". Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу