Новости DICE не тизерила Battlefield 6, это была шутка пользователя

  • 221
  • 67
На прошлой неделе поклонники серии Battlefield могли обрадоваться новостям касательно намеков на Battlefield 6. Аккаунт TEEET опубликовал короткий ролик, в котором было много символов и знаков — сообщество сразу начало выяснять, к чему это относится.

Усложнилось все тем, что старший дизайнер DICE Никлас Астранд написал в своем аккаунте числа из ролика. Позже он прокомментировал видео JackFrags, написав: "Тик так...". Некоторые издания решили, что это не случайно.

Однако вчера TEEET разрушил все теории фанатов, а Астранд признался, что просто хотел поучаствовать в том, что организовало сообщество. По его словам, даже сотрудники DICE пытались выяснить, что происходит в интернете.

Многие из вас возненавидят меня за это, но я пойму. Вы потратили много времени на попытки анализа того видео и даже сняли отдельные ролики насчет этого. [...] Мое сообщение о том, чем я всегда хотел поделиться, и я уверен, многие с этим согласятся. Сообщество должно иметь веру в DICE.
Пользователь принес свои извинения и сообщил, что это была просто шутка. Хотя ролик и длился всего 12 секунд, но это сплотило всех поклонников Battlefield и показало их любовь к творчеству DICE. TEEET написал, что фанаты заслуживают лучшей части Battlefield и пожелал студии не подвести.

Известно, что релиз Battlefield 6 запланирован на 2022 финансовый год — то есть с апреля 2021 по март 2022. Вероятно, EA выпустит игру в самый горячий период — с октября по ноябрь следующего года.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу