Новости [CS:GO] HvH сервера для нубов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 221
  • 67
Всем привет, в этом посте хочу затронуть тему HvH серверов в нашей любимой CS:GO

На первый взгляд, что вообще могу т предложить HvH сервера?
Они же все одинаковые, за исключением режимов и карт, но это не так.


Сейчас я очень часто с хорошим настроением захожу на рандомный сервер, а ухожу с баном ?
С баном я ухожу, по той причине, что у меня горит задница от политики сервера и из-за этого я рейджу на нубов, которые с мамкиной зарплаты купили себе привилегию.


Перейду к сути, как отличить мусорный сервер, от нормального?
Все просто, на нормальном сервере нет говна которое дает вип игрокам бафы которые их бустят, такие как 115 хп, вампиризм и прочее.
Можно терпеть авики, но терпеть ботов, которым ты выбиваешь летальный дамаг, а они убивают тебе бекшутом, или выбивают тебе столько же дамага,

но умираешь ты.

Я не говорю про рпг сервера, это совсем другое, я говорю про возможности вип игроков на многих серверах, по сути я играю хвх, чтобы быть в равных условиях со всеми, да чтобы убить противника со скитом, используя кряк вантапа, нужно приложить усилие, но что делать против бота которому ты просто не сможешь выбить дамаг 1x1 ?

Я считаю таких игроков слабыми, поэтому стараюсь играть на серверах которые заслужили доверие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу