FAQ Как выкачать карту с любого сервера Minecraft?

  • 133
  • 102
Всем привет, дорогие друзья!
Хочу сделать небольшой гайд о том, как же всё таки выкачать карту/спавн/лобби и так далее с любого сервера Minecraft.

Для начала нам понадобится мод, который мы можем найти по любому запросу в поиске "World Downloader (и ваша версия)"
К примеру у меня это будет WDL для 1.16.4\1.16.5.
Ссылка откуда я брал мод: World Downloader - скачать карту с сервера [1.16.5] [1.15.2] [1.14.4] [1.12.2] [1.11.2] [1.8.9] [1.7.10] » Скачать моды для Майнкрафт (ru-minecraft.ru)
Далее мы сочетаниями клавиш Windows + R открываем "программу" под названием "Выполнить".
В строке для ввода пишем следующее: %appdata%
После чего переходим дальше: /.minecraft/mods , если же папки mods нет, можете создать её вручную.

Теперь хочу упомянуть, что на многих серверах, сейчас стоит от этого мода защита.
Дальше нам понадобится WDL Bypass, который помогает нам обойти собственно защиту от этого мода.
Ссылка на скачивание: WDL Bypass.rar - AnonFiles

После запуска программы, мы нажимаем на кнопку Select, и выбираем наш ранее скачанный мод
1620722985676.png

И нажимаем "Begin Modding". После отчёта о успешном патче нашего мода, мы замечаем что рядом с нашим модом появился точно такой же мод, но с дополненной приставкой в названии "Undetecable".
Это говорит нам о том, что теперь мы можем спокойно закидывать этот мод в папку mods, и идти скачивать наши любимые карты.
Кстати забыл отметить то, что нам нужно запускать именно версию Forge, так как только она способна загружать все наши моды.
Выглядит это так:
1620723303646.png


Надеюсь я вам помог.
Всего доброго :)
 
  • 28
  • 1
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
ебаааа я так долго искал способ , помню был способ с каким то клиентом но он не воркал
 
  • 399
  • 5
  • 35
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу