Решено Жалоба на пользователя @tonyshkyn

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 14
  • 3
Имя пользователя: welimop

Тип нарушения: * Мошенничество

Истец: * welimop

Ответчик: * tonyshkyn

Контактные данные ответчика: * @Maksimzwzlw

Тема или другое место где ответчик предоставлял услуги: *
Дата нарушения: * 18 Май 2021

Сумма претензии: * 275

Реквизиты ответчика: * 4890494741724991

Описание претензии: * Здравствуйте, пользователь tonyshkyn продавал 3 аккаунта в данной теме Продам - Продам 3 прайм аккаунта! LOW PRICE!
я конечно же заинтересовался и написал ему в телеграмм - его телеграмм @Maksimzwzlw мы поговорили с ним и он сказал что было бы лучше без гаранта я конечно же засомневался далее согласился так как его ник на форуме мне известен и подумал что он не кинет на деньги. Далее он скинул мне реквизиты а перевёл туда определённую сумму 275 рублей (мы договорились на данную сумму) после чего он удалил всю переписку в телеграмме. В ЛС форума он игнорит меня!

Изменения: Пользователь сменил контактные данные в телеграмме!

Скриншоты переписки: * 1) 2021-05-18-201833
2) 2021-05-18-201922
3) 7-ABD35-F1-1892-4874-B97-E-5-CB8-E6307-D23
4) 0-FB12-C27-EA03-497-D-BDC5-FEF055711-EB7


Изменения: Пользователь сменил контактные данные в телеграмме!

Изменения#2 : Пользователь опять сменил данные
 
Последнее редактирование:
  • 367
  • 62
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уже куча подобных жалоб, было, а лучше проводить сделку через гаранта, если не хочешь терять деньги.
 
  • 14
  • 3
Изменения: пользователь сменил своё имя пользователя в телеграмм

Изменения#2 : Пользователь опять сменил данные
 
Последнее редактирование:
  • 33
  • 7
я кншн не эксперт но лучше бы ты заскринил переписку а не то как ты просишь просить деньги. К стати тебе на будущее совет записывай видео про совершении сделок
 
  • 14
  • 3
я кншн не эксперт но лучше бы ты заскринил переписку а не то как ты просишь просить деньги. К стати тебе на будущее совет записывай видео про совершении сделок
Я хотел скринов поделать, а потом я отвлёкся на другое и вот что вышло :( я думал раз он пользователь форума то он не станет рисковать кидать меня на деньги....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу