OTCv3 Personal cfg

  • 439
  • 81
Контакты для связи отсутствуют.
Привет, сегодня оставляю свой кфг для игры на ХВХ здесь.
Visual:
1. Screenshot (Это старые визуалы с красными скинами, т.е они мне не очень заходят, я их удалил. Но для тех кому понравилось, скачивайте UPDATE1.rar)
2. Screenshot
3. Screenshot
4. Screenshot
Visual 2: (NEW CFG 28.05.2021)
1. Screenshot
2. bot-aimtrain-v5d0006
3. bot-aimtrain-v5d0007 (Это новые визуалы с новыми скинами, которые я завёз в апдейте 28.05)
ВАЖНО - Для ребят которые хотят другие визуалы, вы можете написать мне в дискорд. (marsellosj#9333) Сделаю все бесплатно.
Rage:
Рейдж был настроен как можно лучше, могу смело сказать что был подобрал идеальный сет настроек для скаута, лучше вам не позволит сделать чит.
Скар/Плетка были настроены своеобразно, и мне удалось играть на ДМах с кд 3-4 без напряга. (Скрины снизу есть, вам никто не запрещает убедиться в этом)
Авп настроен как и у других конфигах, ничего не могу подметить при игре с ним, (лишь советую не играть с включенными сеифпоинтами)
Пистол были настроены хорошо, и был сделан тест на кв и анматчеде, и могу сказать что они хорошо хитают)
Револьвер был настроен тоже отлично! Мой совет при игре с ним, это стоять на авто пике + дабл тап.

1. При включении HS у вас могут дальше работать фейк лаги. (Пофиксить легко, стреляем в любое место на карте)
2. Не стреляет в противника даже когда он летальный. (Скорее всего это НЛ юзер или В4 юзер. Дело в том что кряк не фиксит новые АА, и просто не стреляет. Прожимаем мин дамаг и боди аим, и стрелять по такому противнику будет.)
3. Ревик стреляет под себя. (Дело может быть в низком ФПС, большом пинге, или Фейклагах. Если после отключения фейклагов проблема есть, то фиксим Пк или Провайдера.) Или меняем чит.
Здесь должны быть советы для игры, но их особо не будет. Только лишь хочу сказать что лучше на скаут выходить на Лоу дельте + ХайдШотс.
Потому что если ДаблТап обосрется, то вас бекшутнут, а если идти на лоудельте то в вас миссает кряк/v4 (inogda NL). Ещё хочу добавить, если вы миссаете в
кого-то, то это проблема чита. Если вас Хсают с первой пули в ЛоуДельту, то это проблема чита, или ваш противник вас зафиксил.

Об этом баге я писал уже в комментариях, но возможно кто то их вообще не читает.
Почему я убрал кастом кейбинды со своего КФГ? Причина в том, что из за них у меня иногда не работали бинды, иногда даже сами включались ДТ/ХС.
Если у вас всё было хорошо, вы можете вернуть мои прошлые бинды, скачав прошлый апдейт. (Название кейбиндов a_onetap_v4.js)


Cпасибо большое за то что ты прочитал мою тему, ниже ты можешь найти скриншоты как я играл на ДМ.
Счастье тебе в жизни, и хорошего настроения. ?

Media/Screenshot:
1. Screenshot
2. Screenshot (Scar)
3. Screenshot
Media/Screenshot:
1. Screenshot (Scout)


Самый крупный апдейт КФГ который только был. Полностью изменены скины, которые подходят к визуалам. Были добавлены полезные ДЖС которые сделают вашу игру приятной. Кейбинды до сих пор в кряке не стабильно работают, поэтому юзаем дефолтные.


Был добавлен Freestand по кнопке (Ставить его нужно на ту же кнопку, на какую и стоит авто-пик). Конфиг был усовершенствован. Добавил буллет трейсеры синего цвета, которые хорошо работают.
 

Вложения

  • update1.rar
    6.9 MB · Просмотры: 517
  • BigUpdate28.05.rar
    6.2 MB · Просмотры: 569
  • 04.06.2021.rar
    6.9 MB · Просмотры: 710
Последнее редактирование:
  • Юри
  • Маленький волк
  • 557
  • 1
  • 121
Расскажи мне сочнику-ньюкамеру куда хитсаунды кидать и скайбоксы?
 
Расскажи мне сочнику-ньюкамеру куда хитсаунды кидать и скайбоксы?

Для ньюкамеров объясняю:
закидываешь в папку корневую кс /csgo/skybox
хитсаунды /csgo/buttons/sound
если папок нет создаешь
хихихиихихиихихихиихихихиихихиххиихихиххиххиихихихиихихихихихихихихихихихихихихихихихи:blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party::blob-party:
 
  • 439
  • 81
Контакты для связи отсутствуют.
Расскажи мне сочнику-ньюкамеру куда хитсаунды кидать и скайбоксы?
C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\materials\skybox
C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\sound\buttons
 
  • 439
  • 81
Контакты для связи отсутствуют.
Спасибо, конфиг ахуенный. 95-70 на дм+20 килов с ножа
Спасибо большое, ещё хочу добавить что в будущем скар я постараюсь улучшить.
Конфиг был сделан больше под скаут. Просто я честно не понимаю, как в кряке можно настроить плётку.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу