Гайд Как сменить название OTC3 в кряке.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 439
  • 81
Контакты для связи отсутствуют.
Сразу скажу что больше 4 символов вы не сможете поставить, потому что чит не будет инжектиться, или будет крашить.
Сразу скажу что тема была взята с другого форума, и когда то будет гайд как сменить цвет меню в Кряке. Так же есть видео-гайд, если вы чего то не поняли.
1. Для начала вам нужно установить WinHex и сам кряк вантапа.
2. Заходим в WinHex и запускаем там DLL кряка.
3. Нажимаем сочетание клавиш Сtrl+F и пишем туда ire5.
4. Далее нам нужно зайти на некий китайский сайт, где будем шифровать ваше сообщение.
1622309838390.png

5.
1622309984486.png
Сюда вписываем уже то, что получили после шифрования.
6. Нажимаем Сtrl+S и инжектим dll.
 
  • 439
  • 81
Контакты для связи отсутствуют.
Результат будет прикреплён ниже. Я честно не знаю кому это может быть полезно, но похожей темы я не нашёл на Брокенкоре, и решил сделать свою.
 

Вложения

  • 1622310397079.png
    1622310397079.png
    43.1 KB · Просмотры: 173
  • Shak1sss
  • ТЫ НАШ ХВХ КОТ ИЛИ НЕТ!?
  • 172
  • 39
Сразу скажу что больше 4 символов вы не сможете поставить, потому что чит не будет инжектиться, или будет крашить.
Сразу скажу что тема была взята с другого форума, и когда то будет гайд как сменить цвет меню в Кряке. Так же есть видео-гайд, если вы чего то не поняли.
1. Для начала вам нужно установить WinHex и сам кряк вантапа.
2. Заходим в WinHex и запускаем там DLL кряка.
3. Нажимаем сочетание клавиш Сtrl+F и пишем туда ire5.
4. Далее нам нужно зайти на некий китайский сайт, где будем шифровать ваше сообщение.
Посмотреть вложение 17382
5. Посмотреть вложение 17386Сюда вписываем уже то, что получили после шифрования.
6. Нажимаем Сtrl+S и инжектим dll.
молодец, помог
 
  • 439
  • 81
Контакты для связи отсутствуют.
В видео увидите в закладках ГДЗ 9 КЛАСС, прошу не ржать с этого, я уже говорил что учусь в школе :cheems:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу