Отказано Жалоба на пользователя @azuremoon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 64
  • 20
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Имя пользователя: W1neXxX

Тип нарушения: * Некачественное выполнение услуг

Истец: * w1nex_

Ответчик: * azuremoon

Контактные данные ответчика: * телеграмм - azuremoon

Тема или другое место где ответчик предоставлял услуги: *
Дата нарушения: * 1 Июн 2021

Сумма претензии: * 0

Реквизиты ответчика: * qiwi -

Описание претензии: * Что ж. Я думал, что действительно все честно, но как оказалось история с этим продавцом очень интересная.
Я написал ему в тг по поводу покупки нитро. Он сказал, что есть фулл нитро, ну я как раз его и хотел и согласился купить. Мы с ним пообщались и дальше он кидает свой киви для оплаты, но потом посреди оплаты говорит, что я могу купить через бота. В боте нужно было пополнить баланс на определенную сумму ( 200р ). Я пополняю баланс в боте, покупаю, мне дают гифт на нитро, я перехожу и вижу, что нитро уже активировано.... Я ему об этом сказал. Он сказал, что манибекнет, но денег в течении часа не было, я ждал, психанул и написал отзыв в его теме, после отзыва через час мне пришли мои деньги, но он начал меня оскорблять, оскорблять мою мать и все такое. Очень все странно получилось, возможно даже он бы мне их и не вернул, если бы я не написал в теме об этом инциденте.
Все пруфы:
Видео #1 -
Видео #2 -

Скриншоты переписки: * 2021-06-02-15-18-25
 
  • 170
  • 47
1) вау чел, не манибекают за 4 минуты, наверное надо идти писать отзыв что скам.
2)тебе манибекнули, в чем проблема? оскорблял он тебя, так как ты просто подождать не можешь.
 
  • 166
  • 30
Имя пользователя: W1neXxX

Тип нарушения: * Некачественное выполнение услуг

Истец: * @W1neXxX

Ответчик: * @azuremoon

Контактные данные ответчика: * телеграмм - azuremoon

Тема или другое место где ответчик предоставлял услуги: *
Дата нарушения: * 1 Июн 2021

Сумма претензии: * 0

Реквизиты ответчика: * qiwi - D3C0DIK

Описание претензии: * Что ж. Я думал, что действительно все честно, но как оказалось история с этим продавцом очень интересная.
Я написал ему в тг по поводу покупки нитро. Он сказал, что есть фулл нитро, ну я как раз его и хотел и согласился купить. Мы с ним пообщались и дальше он кидает свой киви для оплаты, но потом посреди оплаты говорит, что я могу купить через бота. В боте нужно было пополнить баланс на определенную сумму ( 200р ). Я пополняю баланс в боте, покупаю, мне дают гифт на нитро, я перехожу и вижу, что нитро уже активировано.... Я ему об этом сказал. Он сказал, что манибекнет, но денег в течении часа не было, я ждал, психанул и написал отзыв в его теме, после отзыва через час мне пришли мои деньги, но он начал меня оскорблять, оскорблять мою мать и все такое. Очень все странно получилось, возможно даже он бы мне их и не вернул, если бы я не написал в теме об этом инциденте.
Все пруфы:
Видео #1 -
Видео #2 -

Скриншоты переписки: * 2021-06-02-15-18-25
Бля чел, делитни тему, хуй пойми какие обстоятельства могли быть, именно поэтому не сразу манибекнул, а ты тупо не можешь подождать, ебать час прошёл смэрть
 
  • 64
  • 20
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1) вау чел, не манибекают за 4 минуты, наверное надо идти писать отзыв что скам.
2)тебе манибекнули, в чем проблема? оскорблял он тебя, так как ты просто подождать не можешь.
Ало, я два часа ждал манибека. Плюсом он мне не отвечал, мог бы сразу написать, что киви не его. Его проблемы, что о таком не может написать. Деньги вернул, но через 2 часа, при этом игнорил меня все эти 2 часа, если по твоему это нормально, то удачи тебе.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу