Какой проп или флаг отвечает за это?

  • 445
  • 1
  • 90
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я забыл, какой проп отвечает за состояние игрока.
Inair, moving, standing и т.д флаги.
Либо в вантапе был апдейт, либо я чего-то не дописал.
Кому не сложно, скажите проп, который отвечает за состояние игрока и его подвижность, если что-то обновилось - покажите как использовать.
 
  • canofsoda
  • Просто баночка содовой
  • 12
  • 16
Контакты для связи отсутствуют.
Я забыл, какой проп отвечает за состояние игрока.
Inair, moving, standing и т.д флаги.
Либо в вантапе был апдейт, либо я чего-то не дописал.
Кому не сложно, скажите проп, который отвечает за состояние игрока и его подвижность, если что-то обновилось - покажите как использовать.
m_fFlags нетвар, гетаешь проп инт, чекаешь fl_onground, после скорость чекаешь, скорость > 29 - run, меньше - walk, если не fl_onground, то air.
 
  • canofsoda
  • Просто баночка содовой
  • 12
  • 16
Контакты для связи отсутствуют.
лучше всего конечно кэшировать все переменные в начале скрипта, так, даже если будет обновление API - не запутаешься и не забудешь что именно надо обновить или исправить.
 
Последнее редактирование:
  • 445
  • 1
  • 90
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
m_fFlags нетвар, гетаешь проп инт, чекаешь fl_onground, после скорость чекаешь, скорость > 29 - run, меньше - walk, если не fl_onground, то air.
Я с помощью велосити прогетал уже, обязательно попробую твой метод.
А еще, в вантапе можно отрендерить градиент текст?
Попытался костылем градиентректом и стрингом зачеркнуть, но че-то не получилось.
 
  • 549
  • 66
Я с помощью велосити прогетал уже, обязательно попробую твой метод.
А еще, в вантапе можно отрендерить градиент текст?
Попытался костылем градиентректом и стрингом зачеркнуть, но че-то не получилось.
градиент текст же только через
JavaScript:
var Render.GradientText = function () {
*код*
}
я не ошибаюсь?
 
  • 445
  • 1
  • 90
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу