Новинки GachiServers

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 89
  • 24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Представляю вашему вниманию игровые сервера - GachiServers. Это ветка хвх серверов, где присутствуют все важные режимы, которые добавляются очень часто.
На данный момент присутствует 3 режима:
С сегодняшнего дня все наши IP-адреса заменены на одно доменное имя:
MM HVH: connect gachiservers.xyz
MM HVH ONLY SCOUT: connect gachiservers.xyz:27016
DM HVH: connect gachiservers.xyz:27017
Все действия администрации логгируются, у випов нет особых преимуществ
Св и вар очень низкие, пинг к Москве 40.
По всем вопросам обращайтесь по моим контактам, так же позже прикреплю наш дискорд сервер.
tg.me/@exiderlegend
vk.com/exiderlegend
DC - Exider#1610
Приятной игры :)
 
Последнее редактирование:
  • 324
  • 38
играю на этих серверах мне нравится всё, но 1 раз я отошёл попить прихожу лечу на мид убиваю 2 и меня админ банит за то что там играли на ревиках хотя я не мог это услышать потому что я был в другой комнате, а так сервер просто пушка!
 
  • 185
  • 43
играю на этих серверах мне нравится всё, но 1 раз я отошёл попить прихожу лечу на мид убиваю 2 и меня админ банит за то что там играли на ревиках хотя я не мог это услышать потому что я был в другой комнате, а так сервер просто пушка!
говно сервера
 
  • 89
  • 24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Убогие сервера,сидел на паблике,админ такой угарный,ишел 30 на 10 и зевсил админа,админ забанил и айпи еще ликнул мой
IP локнул? Бан лист и список банов чист уже как 2 недели, да и пруфы какие-то бы прикрепил, кроме как левый скрин какой-то
 
  • 2
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Хороший сервер, играю там по причине хорошего соединения. Хорошая модератор.
 
  • 362
  • 1
  • 38
Представляю вашему вниманию игровые сервера - GachiServers. Это ветка хвх серверов, где присутствуют все важные режимы, которые добавляются очень часто.
На данный момент присутствует 3 режима:
MM HVH - 193.93.52.131
MM HVH ONLY SCOUT - 193.93.52.131:27016
DM HVH - 193.93.52.131:27017
Все действия администрации логгируются, у випов нет особых преимуществ
Св и вар очень низкие, пинг к Москве 40.
По всем вопросам обращайтесь по моим контактам, так же позже прикреплю наш дискорд сервер.
tg.me/@exiderlegend
vk.com/exiderlegend
DC - Exider#1610
Приятной игры :)
ну эксайдер норм тип, разбанил меня с миф2006, кросс
 
  • 89
  • 24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а ну ну,играю играю,и админ с никсваром вроде берет банит
Админ с никсваром? Дружище, я таких администраторов в жизни не ставил. А все логи отслеживаю и вижу вот это:
1625052553363.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу