Гайд Фикс всех ошибок (weave v2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 278
  • 81
Ну что-ж, заметил что очень много людей кто имеет проблемы с weave v2 (не кряк, это слив). И решил помочь всем
-Убедитесь,что в параметрах загрузки ксго вы написали параметр "-insecure"
1625141018586.png

После чего, попробуйте перенести длл в C:\Windows и заинжектить через process hacker 2.
Эта проблема появляется у пользователей, которые ранее использовали оригинальный weave.
Для ее решения понадобится только перейти по пути в проводнике %appdata%\weave\configs и удалить все существующие конфиги от оригинального weave.
К сожалению, это проблема самого билда, так как он апрельской версии и он очень сырой, можно сделать так: отключить все бинды, и потыкать на инвертер несколько раз, у меня после этого инвертер работал.
К сожалению, это проблема самого билда, так как он апрельской версии и он очень сырой.
1. надо поставить кс в windowed fullscreen
2. Открыть кс (чтобы была развернута)
3. Открыть инжектор, заинжектить.(кс должна быть развернута на фоне)
В данном случае, понадобится такие действия:
1) Убедитесь, что у вас отключены антивирус, брандмауэр или UAC .
2) Скачайте все нужные библиотеки vsc++ ( https://jameszero.net/runtimepack.htm (noad) ) .
3) Попробуйте закинуть dll в диск C: или C:\Windows.
4) Открывайте свои лоадеры от имени администратора.
5) Во время открытия кс альт табнетесь на лоадер.
6) Пропишите в параметры запуска -disable_d3d9ex либо инжектите в полноэкранном в окне.
7) Не помогли способы, все равно крашит? Инжектите через Process Hacker 2 и dll в C:\Windows.
Если эти способы не помогли, то единственный вариант:
Steam/steamapps, вручную удалите папку csgo, перед этим очистите кэш игры в настройках, после переустановите игру.
Если кто-то нашел проблему и как-то ее исправил, просьба отписать в теме.
 
Последнее редактирование:
  • 130
  • 27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну что-ж, заметил что очень много людей кто имеет проблемы с weave v2 (не кряк, это слив). И решил помочь всем
-Убедитесь,что в параметрах загрузки ксго вы написали параметр "-insecure"
Посмотреть вложение 20655
После чего, попробуйте перенести длл в C:\Windows и заинжектить через process hacker 2.
Эта проблема появляется у пользователей, которые ранее использовали оригинальный weave.
Для ее решения понадобится только перейти по пути в проводнике %appdata%\weave\configs и удалить все существующие конфиги от оригинального weave.
К сожалению, это проблема самого билда, так как он апрельской версии и он очень сырой, можно сделать так: отключить все бинды, и потыкать на инвертер несколько раз, у меня после этого инвертер работал.
К сожалению, это проблема самого билда, так как он апрельской версии и он очень сырой.
Если кто-то нашел проблему и как-то ее исправил, просьба отписать в теме.
Invert у меня работает, только как я понял в чите по дефолту включен avoid on overlap
 
  • 457
  • 43
Контакты для связи отсутствуют.
Ну что-ж, заметил что очень много людей кто имеет проблемы с weave v2 (не кряк, это слив). И решил помочь всем
-Убедитесь,что в параметрах загрузки ксго вы написали параметр "-insecure"
Посмотреть вложение 20655
После чего, попробуйте перенести длл в C:\Windows и заинжектить через process hacker 2.
Эта проблема появляется у пользователей, которые ранее использовали оригинальный weave.
Для ее решения понадобится только перейти по пути в проводнике %appdata%\weave\configs и удалить все существующие конфиги от оригинального weave.
К сожалению, это проблема самого билда, так как он апрельской версии и он очень сырой, можно сделать так: отключить все бинды, и потыкать на инвертер несколько раз, у меня после этого инвертер работал.
К сожалению, это проблема самого билда, так как он апрельской версии и он очень сырой.
Если кто-то нашел проблему и как-то ее исправил, просьба отписать в теме.
индикаторов почему-то нет
 
  • 588
  • 1
  • 397
Если нет визуалов, но есть чамсы:
1. надо поставить кс в windowed fullscreen
2. Открыть кс (чтобы была развернута)
3. Открыть инжектор, заинжектить.(кс должна быть развернута на фоне)
 
  • 47
  • 6
Случилась значит такая штука. Сидел на паблике, настраивал софт. В итоге через часа 3 я пошёл на другой паблик. Перед этим я сейванул конфиг. Anti-Untrusted включена, "режим" стоит HvH, но началось страшное. Суть проблемы - каждые 2 минуты (вот ровно 2 минуты (я засекал)), кикает с причиной "no user logon". Пользуюсь процесс хакером, стим вручную запускал от админа, пробовал с sv_lan 1 - не помогло. Вопросик, что делать? (На хвх три года, сталкиваюсь с такой темой второй раз, впервые у меня такое было с яриком, когда даун на кодере дропнул билд, неоптимизированный под AMD).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет

Похожие темы

Сверху Снизу