ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ НА MINECRAFT СЕРВЕРЕ BROKENCORE?

  • 133
  • 102
Всем привет! Это следующий опрос наших пользователей, и я так полагаю последний.

Это пожалуй самая важная часть из этих вопросов.
И вопрос будет таковой:
- Что вы хотите видеть на наших серверах Minecraft?


Сразу хочу упомянуть то, что на данный момент сервер направлен исключительно на гриф. (В дальнейшем соответственно будем развивать другие режимы)

Весь оффтоп будет удаляться по 4.1.
Каждый человек, который привнёс свой вклад в сервер получит бесплатный "Премиум" от 1 месяца, до 1 года. (В зависимости от тяжести вклада)


Те люди, которые будут делать хуйню, получат пермач навсегда. (Copyright by Rolzzandik)
 
  • Печально
Реакции: Ripz
  • 324
  • 38
Я бы хотел увидить на сервере всякие паркуры(в начале захода не сервер)ещё какую-нибудь на спавне пвп арену,царя горы,шахту(что бы развиваться) и кит страты, а ещё кланы!!!! что бы потом можно было проводить рейд на другой клан(надеюсь вы поняли что я хотел щас написать хаха)
 
  • Юри
  • Маленький волк
  • 557
  • 1
  • 120
Отсутствие доната, который убивает игру. Отдельный тип сервера, направленный на анархию без приватов, доната, плагинов (типа tp и shop). Разделение сервера на 2 составляющие-выживание и анархия (гриф). На выживание нормальный ач.
 
  • 594
  • 134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет! Это следующий опрос наших пользователей, и я так полагаю последний.

Это пожалуй самая важная часть из этих вопросов.
И вопрос будет таковой:
- Что вы хотите видеть на наших серверах Minecraft?


Сразу хочу упомянуть то, что на данный момент сервер направлен исключительно на гриф. (В дальнейшем соответственно будем развивать другие режимы)

Весь оффтоп будет удаляться по 4.1.
Каждый человек, который привнёс свой вклад в сервер получит бесплатный "Премиум" от 1 месяца, до 1 года. (В зависимости от тяжести вклада)


Те люди, которые будут делать хуйню, получат пермач навсегда. (Copyright by Rolzzandik)
Обычные:
- Гриф Выживание
- Скай блок
Если из мини игр (не буду дефолт типо бед и скай варс):
- Sky PvP
- кейк варс
- Билд батл
 
  • 133
  • 102
Я бы хотел увидить на сервере всякие паркуры(в начале захода не сервер)ещё какую-нибудь на спавне пвп арену,царя горы,шахту(что бы развиваться) и кит страты, а ещё кланы!!!! что бы потом можно было проводить рейд на другой клан(надеюсь вы поняли что я хотел щас написать хаха)
Шахты не будет. Ибо какой в этом смысл?
Хотите руду? Идите в открытый мир копать.
 
  • 370
  • 119
Сделать два типа, Первый режим будет обычный гриф, с хорошим анти читом и тд, второй режим будет специально для игры с читами
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу