Иконка ресурса

OTCv3 transferred visuals sanchezj cfg from the media 2021-07-06

Нет прав для скачивания
  • 45
  • 7
bluhdamnj добавил(а) новый ресурс:

transferred visuals sanchezj cfg from the media - В двух словах, перенёс визуальную часть с медии санчеза

Сама медия:

Не стал добавлять некоторые скрипты так как я надеюсь у всех достойных людей есть прочие джс такие как, миндмг лоу дельта автострейф и так далее.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
  • 40
  • 0
зачем ты ее переносил, если этот кфг и так есть на кряк у самого санчеза, он сам его перепастил на в4 при выходе апдейта =))) оригинальный кфг санчеза называется top1.cfg или же lejat xyesosi.cfg (две версии конфига с немного разными сеттами) и одна из версий этого кфг есть допустим в этой же теме OTCv3 - OT V3 CFG by SANCHEZJ 20.08.2020
пустая трата твоего времени)
 
Последнее редактирование:
  • 45
  • 7
зачем ты ее переносил, если этот кфг и так есть на кряк у самого санчеза, он сам его перепастил на в4 при выходе апдейта =))) оригинальный кфг санчеза называется top1.cfg или же lejat xyesosi.cfg (две версии конфига с немного разными сеттами) и одна из версий этого кфг есть допустим в этой же теме OTCv3 - OT V3 CFG by SANCHEZJ 20.08.2020
пустая трата твоего времени)
братан я не фанат санчеза, я не слежу за его жизнью и так далее, за пустую трату времени я с тобой полностью согласен, я не знал, спасибо большое <3
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу