Гайд Как добавить свою маску в инстаграм? (очень краткий гайд)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 80
  • 4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для того, чтобы залить маску нужно:

Скачать утилиту Spark AR Studio и запустить.

Мы видим, что Спарк предлагает нам использовать всяческие существующие шаблоны или создать свой. Если вы хорошо разбираетесь в таких штучках, для вас не составит огромного труда создать свою чудесную маску. Вы можете не читать дальше, ибо вы разберетесь и сами. Те, кто не понимает выбирайте шаблоны и читайте дальше.

1600798349591.png


Я выбираю Face Mask (потому что проще и быстрее) и вижу это:

1600798360998.png


нужно взять шаблон маски и перерисовать, согласны? Я кликаю на файл "replaceMe" и в открывшемся меню нахожу путь к файлу. Там я жму на три точки и открываю в проводнике. Копирую.
1600798370464.png



Открываем в любом редакторе растра, я же использую фотошоп. Дальше мы редактируем как можем.
1600798377667.png



После того, как сохранили в png получившийся результат, открываем Спарк и выбираем всё тот же Face Mask.


1600798390486.png

Если все устраивает сохраняем, экспортируем. Открываем браузер и переходим сюда.

Далее все понятно. Заполняем информацию. И загружаем значок (скачать шаблон).

После того, как вы заполните всю информацию, маска уйдет на проверку. Проверка может длиться до 10 дней, но мне за пару дней одобрили.

После одобрения маска появится в инсте и будет вот так:

Чтобы тестить маску вы можете скачать Spark на свой телефон и подключить его к пк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу