Undetected SIGMA Jello Client [1.8-1.16] | Лучший чит-клиент

  • 14
  • 7
Разбор моего любимого чит-клиента к кубычу, Sigma Jello 5.0
Ссылку на скачивание сразу: SIGMA 5.0 Hacked Client - Jello for Sigma

Почему это мой любимый клиент? Начнём с малого.

Дизайн
После упоминания о дизайне Sigma Jello все остальные клиенты могут забиться в уголок и плакать.
Снимок экрана (268).png

Снимок экрана (270).png


Он превосходно задизайнен. Единственный в своём роде клиент, в котором вы можете мгновенно ориентироваться, да и вообще он приятен глазу.

Версии
Отдельный клиент под каждую версию? Перезапуск перед каждым новым сервером? Забудьте.
1600863002303.png

В меню выбора сервера присутствует Jello Portal, он позволяет переключаться между версиями на лету, без выхода из игры.

Модули
Помимо стандартных модулей, есть несколько особых фишек.
Antibot - если на сервере стоит античит, который спавнит вокруг вас невидимых ботов при попадании по которым вас забанит, то с Sigma вы можете не ожидать от них проблем. Sigma игнорирует ботов при использовании TriggerBot/KillAura/InfiniteAura и пинает только игроков
Reach - Обычный Reach есть везде. А вот бесконечный - только в Sigma. Вы можете дотянуться куда угодно в пределах рендера (ударить игрока, сломать блок, поставить блок, использовать предметы, открывать сундуки и двери)
AutoMLG - автоматически поставит под вас воду при падении.

Конфиги
Для конфигов есть специальный сайт Sigma Profiles
На нём размещены лучшие конфиги для разных режимов и серверов. Вы не ошибетесь если возьмете конфиг оттуда.

Плеер
Звучит абсурдно, но в чите есть встроенный музыкальный плеер с различными плейлистами. Отлично скрасит читерские будни
1600863359163.png


И это ещё не всё!
Есть целая куча фишек, о которых я, скорее всего просто забыл написать. Скачайте сами и протестируйте, отпишите в теме как вам такого рода клиенты.

Наслаждайтесь!
 
Последнее редактирование модератором:
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу