Иконка ресурса

JS [v3] Predtiction.lua (Full) Indicators 2021-08-11

Нет прав для скачивания
  • 594
  • 134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • 431
  • 94
Во 1 , фикс название, во 2, можно добавить дроп, между выбором индикатором дельты ( линия , градиент) , в 3, зачем делать это отдельной функцией?
1628692283364.png
приколько дропы делаешь
1628692245701.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Novo
  • 594
  • 134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Мне нравится
Реакции: Novo
  • 57
  • 10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
неплохо, ща все будут пихать в свои корды
 
  • Мне нравится
Реакции: Novo
  • 594
  • 134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Во 1 , фикс название, во 2, можно добавить дроп, между выбором индикатором дельты ( линия , градиент) , в 3, зачем делать это отдельной функцией?
Посмотреть вложение 23404 приколько дропы делаешь
Посмотреть вложение 23403
А ещё кстати, я понял что на этом форуме нельзя давать сурс.
1. Пастинг
2. Похуй что ты сделал, тебя все равно прийдет чел с ником вася_кадиллак_2006 и начнет говорить что где-то не сделано название или ты сделал линию в другой функции.
А ещё, почему ты сразу-же полез в код, а не посмотрел на скрипт в игре?))
 
  • Мне нравится
Реакции: Novo
  • 445
  • 1
  • 90
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А ещё кстати, я понял что на этом форуме нельзя давать сурс.
1. Пастинг
2. Похуй что ты сделал, тебя все равно прийдет чел с ником вася_кадиллак_2006 и начнет говорить что где-то не сделано название или ты сделал линию в другой функции.
А ещё, почему ты сразу-же полез в код, а не посмотрел на скрипт в игре?))
Я по коду могу понять, стоит ли загружать скрипт.
Если код написано хуёво - мало функций or все пастинг.
Советы чтобы твой код не выглядил как говно код:
1. Кешируй все функи.
2. Обозначай начало регионов функов, по типу:

Lua:
-- local bullet tracers

-- какой нибудь код
3. Отделяй код пробелами от следующего.
4. Ну и просто старайся не комментить строчки почём зря, не нужны - удаляй.
Ну и 5 просто не используй костыли, если в чите можно сделать всё грамотно, а не через говно и палки.
 
  • 431
  • 94
А ещё кстати, я понял что на этом форуме нельзя давать сурс.
1. Пастинг
2. Похуй что ты сделал, тебя все равно прийдет чел с ником вася_кадиллак_2006 и начнет говорить что где-то не сделано название или ты сделал линию в другой функции.
А ещё, почему ты сразу-же полез в код, а не посмотрел на скрипт в игре?))
Почему же на этом форуме, на каждом форуме найдётся , кто спастит, 2 , это баг, фикси, я полез в код, для интереса, понял , что там пиздец и вышел.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу