Решено Жалоба на пользователя @Hvhking 2k16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 1
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
Имя пользователя: sg1322

Тип нарушения: * Мошенничество

Истец: * sg1322

Ответчик: * Hvhking 2k16

Контактные данные ответчика: *
Тема или другое место где ответчик предоставлял услуги: *
Дата нарушения: * 17 Авг 2021

Сумма претензии: * 170

Реквизиты ответчика: * +79507044431

Описание претензии: * Купил аккаунт world of tanks. После покупки восстановил аккаунт. Сделка проходила через гаранта (VK | VK).
Также продавец уверял, что на аккаунте нельзя сменить пароль, но сразу же после сделки реснул аккаунт.

Скриншоты переписки: *
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • 672
  • 300
хз, у меня нету аккаунта. Мб он пароль забыл
1629289791196.png
1629289883906.png

Это тогда что?
 
  • 672
  • 300
В сети был, жалобу читал, проигнорировал.
Hvhking 2k16 24 часа на замену/возврат аккаунта с полной перепривязкой на данные истца, либо манибек 170р.
 
  • 469
  • 128
Саня канеш крутой гарант чела получается скамнули, а это гарант должен был предотвратить
 
  • 469
  • 128
А ваще что мешает челу восстановить пароль? Я так понимаю почта привязана покупателя(тса)
 
  • 672
  • 300
Саня канеш крутой гарант чела получается скамнули, а это гарант должен был предотвратить
Ты абсолютно не знаешь, как проводилась сделка. Я всегда предупреждаю покупателей о возможных рисках. Этот раз не исключение. Во время сделки обговаривалась смена данных, на что продавец ответил, что пароль нельзя сменить, и почта заморожена. Я спросил у покупателя, согласен ли он на такое. Его ответ был положителен, и мы продолжили сделку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу