Вопрос Какая винда лучше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 445
  • 1
  • 90
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребята, назрел вопрос.
Нужна винда для отдельного захвата экрана.
То есть, с одного компа я играю\что-то делаю, другой комп по SLI мостику захватывает и записывает экран.
Почитал, оказывается винда блять нужна.
Какая винда самая нормальная из 10-ой версии?
Типо, чтоб не жрала много оперативы, ибо для записи у меня на этом пк 8 гб
Кто не понял, у меня два компа, один записывает, другой основной, который записывается.
 
  • 213
  • 13
Раньше и записывал и монтировал на версии
1630228497669.png
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Для стримейбла и обс она не подойдет.
Качаешь ласт образ 10 ентерпрайз(именно ентерпрайз), обновляешь, настраиваешь, юзаешь на ней win 10 tweaker(настроишь сам, там для мамонтов по сервисам росписано все), после твикера качаешь sledgehammer script, блочишь им апдейты, на выхлопе робочая система которая сама по себе не обновляется когда не нужно, с 10% озу с холодного старта. (все ок кроме случая когда тебе нужны сервисы майков и азиатские шрифты как системный язык)
П.С. ВКЛЮЧАЙ .NET 3.5 ДО ТВИКЕРА ЕСЛИ НУЖЕН* ПОСЛЕ ТВИКЕРА НЕ ВКЛЮЧИШЬ
 
  • Loma
  • Администратор форума school
  • 413
  • 1
  • 146
Качаешь ласт образ 10 ентерпрайз(именно ентерпрайз), обновляешь, настраиваешь, юзаешь на ней win 10 tweaker(настроишь сам, там для мамонтов по сервисам росписано все), после твикера качаешь sledgehammer script, блочишь им апдейты, на выхлопе робочая система которая сама по себе не обновляется когда не нужно, с 10% озу с холодного старта. (все ок кроме случая когда тебе нужны сервисы майков и азиатские шрифты как системный язык)
П.С. ВКЛЮЧАЙ .NET 3.5 ДО ТВИКЕРА ЕСЛИ НУЖЕН* ПОСЛЕ ТВИКЕРА НЕ ВКЛЮЧИШЬ
С таким же приколом можно и revios скачать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу