Продам Исходник чита на ксго с 0.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 5
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
Продам исходник самописного чита на ксго
ss:: / video::

Цена:10k (возможен торг)

На гаранта согласен.
qiwi:
 
Последнее редактирование модератором:
  • 672
  • 297
Закрыто на время проверки. Приветствую, demnlight, свяжитесь со мной по контактам для проверки товара. Если сообщение будет проигнорировано в течении 24-х часов, то я буду вынужден удалить тему.
 
  • 672
  • 297
Проверено. Автор отказался от предоставления исходников, гарантировать, что софт полностью написан с 0 не могу, но часть софта точно написана без пасты. Из хорошего могу сказать, что чит имеет очень качественное меню с анимациями, ESP + превью, и в целом красивую визуальную часть. Даблтап не качественный, трясет при зарядке, стопит при разрядке, и достаточно медленный(13 тиков по заверению автора с целью лучшего предикта). Хорошего ресольвера я также не заметил, чит очень часто миссает по причине ресольвера, но все же бывает раздает хедшоты. Заявленный лагпик оказался нерабочим. Не заметил проблем с анимациями, вроде бы качественные. Имеются проблемы с отображением десинка при разных режимах LBY анти-аимов. Имеет частые рандомные краши. Проблем с аимом не заметил, но полностью проверить не имеется возможности. Слайдволк и Jitter move не работают. Смена погоды не работает(слова автора: "Вырезана из fsn хука"). Инвентори ченджер качественный. В плане визуальной части хак действительно годный, но в плане рейджа такого особо сказать не могу.
 
Последнее редактирование:
  • 5
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
Не рекомендую к покупке в связи с наличием огромного количества внутренних проблем, которые эти люди не в состоянии исправить.
Не рекомендую к работе данного человека, ведь он эти проблемы создал и не в состоянии исправить.
 
  • 8
  • 7
Не рекомендую к работе данного человека, ведь он эти проблемы создал и не в состоянии исправить.
эти проблемы как и огромное количество анти-пасты были созданы намеренно для того чтобы куча клоунов с улицы не смогли все сделать по красоте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу