JS bettor aa na creck

  • 135
  • 34
Контакты для связи отсутствуют.
JS без обсуфикации (если нужно берите).
Этот продукт очень сырое из-за того, что я плохо знаю, как работает AntiAim в js.
Эта шутка будет обновляется, так же можете предлагать, какие градусы АА поставить(желательно подробно типо какой в лби, фейк, реал ставить), что убрать и т.д.
P.S. можете не писать сюда вопросы(лучше в лс) и обсирания т.к. всё равно не отвечу ^^^
 

Вложения

  • hittable aa.rar
    1.1 KB · Просмотры: 95
  • gunship
  • Куратор раздела «Создание скриптов для читов»
  • 129
  • 1
  • 33
JS без обсуфикации (если нужно берите).
Этот продукт очень сырое из-за того, что я плохо знаю, как работает AntiAim в js.
Эта шутка будет обновляется, так же можете предлагать, какие градусы АА поставить(желательно подробно типо какой в лби, фейк, реал ставить), что убрать и т.д.
P.S. можете не писать сюда вопросы(лучше в лс) и обсирания т.к. всё равно не отвечу ^^^
1631942798882.png

А чек на слоуволк, не?
 
  • 594
  • 134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
JS без обсуфикации (если нужно берите).
Этот продукт очень сырое из-за того, что я плохо знаю, как работает AntiAim в js.
Эта шутка будет обновляется, так же можете предлагать, какие градусы АА поставить(желательно подробно типо какой в лби, фейк, реал ставить), что убрать и т.д.
P.S. можете не писать сюда вопросы(лучше в лс) и обсирания т.к. всё равно не отвечу ^^^
зачем делать вар на ин аир
1631950042286.png
, а потом его ещё раз делать?
1631950063058.png
 
  • 135
  • 34
Контакты для связи отсутствуют.
Это не чек на слоувалк.
зачем делать вар на ин аир Посмотреть вложение 25442, а потом его ещё раз делать? Посмотреть вложение 25443
Скоро справлю, не заметил
 
  • 105
  • 53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
норм пенит
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу