[v3] Drain.js

JS [v3] Drain.js 1.0

Нет прав для скачивания
  • 594
  • 134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • 594
  • 134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем делать по 100 одинаковых "кордов"?
Все функции давно в пабе и используются везде.
Зачем это писать под каждым постом?
Если человек хочет, пусть делает к примеру я.
 
  • 148
  • 17
Зачем это писать под каждым постом?
Если человек хочет, пусть делает к примеру я.
Я это пишу под постами, которые не заслуживают внимания, если ты делаешь это для себя, так делай для себя, но не выкладывай по 100 одинаковых тем.
Стоит лишь брать пример с клиента или магистра, они хоть что-то интересное делают по кряку.
 
  • 431
  • 94
Я это пишу под постами, которые не заслуживают внимания, если ты делаешь это для себя, так делай для себя, но не выкладывай по 100 одинаковых тем.
Была бы тема одинаковая - я бы делитнул, реализация разная, индикаторов не видел в пабе.
 
  • 148
  • 17
Где я это упомянул , ты сказал что все совершено однотипное, я тебе привел пример.
Если ты видишь разницу в функционале с чем-то другим, то было бы логично привести в пример это.
1632137394684.png
Тем более, учитывая эту фразу, задаюсь ещё большим вопросом в чём смысл выкладывать это в паб. Индикаторы можно было и отдельно, но не весь "корд" сразу. Я лично уверен, что никто им пользоваться и не будет, а лишь будут вырезать индикаторы если пиздец как надо.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу