Иконка ресурса

LUA Bitminers 2 1.0

Нет прав для скачивания
  • 78
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
У меня проблема.Я не могу перемещать канистру и другие предметы из bitminer 2 с помощью физгана или гравити гана но если я в консоли выдам себе админку или супер админку то тогда я могу их перемещать физганом или гравити ганом.Как решить эту проблему?
 
  • 1,608
  • 73
  • 298
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня проблема.Я не могу перемещать канистру и другие предметы из bitminer 2 с помощью физгана или гравити гана но если я в консоли выдам себе админку или супер админку то тогда я могу их перемещать физганом или гравити ганом.Как решить эту проблему?
ксс контент и контент битмайнера установи
 
  • 78
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Контент bitminers 2 установлен,ксс контент тоже на сервер установлен.Все равно та же проблема.
 
  • 1,608
  • 73
  • 298
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • 78
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Получаеться другие предметы(например генератор битмайнер машина и др.)Тоже?
 
  • 138
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
Получаеться другие предметы(например генератор битмайнер машина и др.)Тоже?
КСС контент тяжело установить, для каждой сборки нужно отдельно ставить ссылки, главные правила лучше не использовать в пути кирилицу(рус буквы), так-как канистра из ксс, то она может давать сбои без правильно подключенного ксс контенту
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу