JS !FakeCheat [v0.1] Make by Me FakeHvH#0597

  • 4
  • 17
Контакты для связи отсутствуют.
203 / 5000

Этот JS был создан моим FakeHvH#0597 с использованием некоторых знаний, которые я приобрел за эти месяцы. Это [JS] - маленькое js-меню. (Этот [JS] создается из меню Gamesense)​

Когда у меня будет больше свободного времени, я принесу вам JS с другим стилем меню, которого у CSGO никогда не было.


1632693169535.png

 

Вложения

  • !aFakeCheat.rar
    120.9 KB · Просмотры: 71
Последнее редактирование:
  • 469
  • 128

Этот JS был создан моим FakeHvH # 0597 с использованием некоторых знаний, которые я приобрел за эти месяцы. Этот [JS] - небольшое меню для людей, которые только начинают создавать js. (Этот [JS] сделан из меню Gamesense)

Когда у меня будет больше свободного времени, я принесу вам JS с другим стилем меню, которого никогда не было в CSGO.

Посмотреть вложение 25992

Очень красиво, но за код убил бы нахуй тебя)
 
  • 594
  • 134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Этот JS был создан моим FakeHvH # 0597 с использованием некоторых знаний, которые я приобрел за эти месяцы. Этот [JS] - небольшое меню для людей, которые только начинают создавать js. (Этот [JS] сделан из меню Gamesense)

Когда у меня будет больше свободного времени, я принесу вам JS с другим стилем меню, которого никогда не было в CSGO.

Посмотреть вложение 25992

Ахуенно, только кодик мне немного не нравится)
 
  • 431
  • 94
Посмотреть вложение 25997 это можно в несколько строк уместить
Во - первых , зачем в "нескольско строк " , легче сжатие тогда сделать, во-вторых, это лучше перевести массив. В- третьих, я не вижу смысла это вообще сжимать , бесполезно.
А так да, FakeHvH молодец, советую сделать меню без ничего ( гайд ) , чтобы новички поняли твою и вообщем релизацию.
Код конечно не очень хороший , ну ладно.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу