Новости Crack AIMWARE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 368
  • 99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • 1,137
  • 1
  • 282
Инфа о том что я вчера купил рулон туалетной бумаги несет ровно такую же смысловую нагрузку для хвх ком'юнити как инфа о кряке аимвара который никогда не попадет в паблик.
Пиздец, челы хвастаются чем то как будто бы рял пентагон сломали, хотя по факту рутрекер забит софтами кряки которых требовали больше сил и времени чем кряк ебучего чита для полудохлой игры, хотя ников тех людей никто не знает в основном.
Если этот пидорас нкстолько умный что бы продавать кряк паб чита и хвастсться кряком другого паб чита пусть пойдет мне с асасина последнего денуву с ласт версии снимет с длц погоняю а то жалко пиздец 60 баксов выкидывать.
Сука пиздец репач новость нахуй сделал как подвиг блять какой то, как прорыв, хотя очевидно что хвх ком'юнити просто на 98% состоит из школьников 1% остальные и 1% кодеры, уверен если кинуть челендж "крякаем софты" куда то в специализированные круга они бы за пару суток все в паблике валялись.
А то не сука буду слушать про андеркавер легенду виоланеса который возможно сделал кряк аимвара слетал на марс и вообще живет в гиперкубе в 2089 году но мы этого никогда не узнаем потому что купити кряк воньтапукса который не ворк а мы потом всё ададим и пруфи дадим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу