покритикуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 511
  • 88
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скриншот 20-10-2021 15_39_32.jpg

Абсолютно первая работа. Жду объективной критики и исправлений
 
  • 1,237
  • 6
  • 346
Что лезит в глаза - это меню. Поработай над ней и думаю будет достаточно. А так молодцом! В будущем стоит обширить и улучшить чит. А так думай в какой сфере будет у тебя чит: RAGE чит или LEGIT чит
 
  • 1,237
  • 6
  • 346
Что лезит в глаза - это меню. Поработай над ней и думаю будет достаточно. А так молодцом! В будущем стоит обширить и улучшить чит. А так думай в какой сфере будет у тебя чит: RAGE чит или LEGIT чит
А имею ввиду то, какая из этих сфер/функций у тебя будет мощнее и обширнее. Есть rage чит в которых легит не так обширна и чит состоит только из рейдж, а есть легит читы с рейдж вкладкой, где она просто для галочки, но рейдж очень слабый
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Безымянный.png


чекбоксы огромные
комбобоксы эти предельно ущербные и неинформативные я их рот ебал в вантапе
разделил бы визуально ф-л как то а то каша
просто больший размер шрифта не делает меню понятнее
вся компоновка шапки спизжена с втв3
Я че то похожее делал в екзоми когда там в в3 имгуй билдер не удалили и были вообще все настройки в полном неурезаннанном виде а не как потом в стейбле.
 
  • 35
  • 4
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ооо кряк скита в2 подъехал
 
  • 511
  • 88
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
upd
Скриншот 20-10-2021 20_09_53.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу