izikywa Jobs / Preview for video

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 120
  • 93
Удачи всем, накидал для холста своего!
Просто не помешало ваше мнение!
1p.png

;3


 
  • 477
  • 108
Не помешал бы синий неон позади ктшника отдающий светом на окружение. Так же добавь блюр для рангов 7 и 10 типо они вылетают из-за спины чела. Текст можно сделать в 3д ну или как то его выделить
 
  • 120
  • 93
Текст можно сделать в 3д ну или как то его выделить
Мне кажется, либо ты просто не шаришь в дизайне, особенно после этого сообщения.
Просто высказываешься мнение, которое сам не в силах осуществить, тем более "Синий неон", мда, неон :lol:
 
  • 477
  • 108
Мне кажется, либо ты просто не шаришь в дизайне, особенно после этого сообщения.
Просто высказываешься мнение, которое сам не в силах осуществить, тем более "Синий неон", мда, неон :lol:
Я лишь говорю так, как я эту работу вижу. "Неон" я использую не как упоминание определённого хим. элемента а как имя нарицательное и не вижу ничего плохого в этом. Я не обязан разбираться в дизайне что бы сказать что для меня красиво а что нет, и что нужно сделать что бы это было красиво для меня.
Просто не помешало ваше мнение!
Я высказал своё мнение.
 
  • 45
  • 39
Мне кажется, либо ты просто не шаришь в дизайне, особенно после этого сообщения.
Просто высказываешься мнение, которое сам не в силах осуществить, тем более "Синий неон", мда, неон :lol:

- что? почему критик обязан это уметь? Как ты вообще попал на куратора графики если ты не жуешь критику.

- Смотря как использовать, если ты его как говно накидывал всегда то офк у тебя в голове он и будет считаться ужасным.

Я посмотрел твои пару тем с твоими работами. Перестань агрессировать на критику, это бред.

Особенно посмеялся когда тебе сказали что-то типа "Шрифт говно" а ты ответил как и в случае.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу