Bandicam слетает активация

  • 475
  • 109
Меня попросили заснять одно видео и я попытался скачать как в старые добрые времена кряк бандикама, но по всей видимости отдел защиты у них работает довольно таки хорошо. Как бы я не запрещал ему выходить в интернет, какие бы репаки не качал, всё равно при включении интернета слетает регистрация
1634772174484.png

Что можно с этим сделать, может у кого есть старые версии этой программы? Он меня уже изрядно заколебал а других вариантов я не вижу(SP - нет. Fraps - сам по себе не удобен и захватывает рабочий стол через раз, Action - та же проблема что и с бандикамом)
 
  • Neki_play
  • Модератор раздела "Программирование/C#"
  • 685
  • 2
  • 233
Не проще скачать бандикам который при запуске сам патчится?
 
  • Neki_play
  • Модератор раздела "Программирование/C#"
  • 685
  • 2
  • 233
  • 1,136
  • 1
  • 284
Меня попросили заснять одно видео и я попытался скачать как в старые добрые времена кряк бандикама, но по всей видимости отдел защиты у них работает довольно таки хорошо. Как бы я не запрещал ему выходить в интернет, какие бы репаки не качал, всё равно при включении интернета слетает регистрация Посмотреть вложение 26981
Что можно с этим сделать, может у кого есть старые версии этой программы? Он меня уже изрядно заколебал а других вариантов я не вижу(SP - нет. Fraps - сам по себе не удобен и захватывает рабочий стол через раз, Action - та же проблема что и с бандикамом)
какой бандикам нахой в 2021 обс же есть, а вообще если у тебя репак с автоактиватором и активация слетает то удаляй все к хуям чисти реестр, ставь заново, потом пиздуй сюда -
Безымянный.png

добавляй все екзешники с папки бандикама и снимай с них обе галочки, если не поможет значит в системе где то осталось что то по чему он понимает что активация паль.
 
  • 35
  • 4
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу