Вопрос Стоит ли брать Onetap v4 crack?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чит стоит 700 рублей в него входит сам кряк вантапа и аимвар и что лучше купить кряк вантапа или копить на нл?
 
  • 511
  • 88
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кряк вантапа, вантап >> неверлуз
 
  • 1,237
  • 6
  • 345
Чит стоит 700 рублей в него входит сам кряк вантапа и аимвар и что лучше купить кряк вантапа или копить на нл?
лучше копи на нл, а то у вантапа амнезия как у скита, сначала фиксит - потом забывает и пытается снова попасть с миссами
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Чит стоит 700 рублей в него входит сам кряк вантапа и аимвар и что лучше купить кряк вантапа или копить на нл?
да, нл спамит по ресольверу в стенды - > нет брутфорса + ресольвер истории. В вантапе хотя бы скар заебатый, и он в аиры не мисает, в нле же нет нихуя.
 
Последнее редактирование:
  • 304
  • 2
  • 71
легендтварь, антиаимы вантапа оставляют желать лучшего
UPD: так как некоторые люди со мной не согласны, я опишу все проблемы чита и сравню его с неверлузом.
Начнем с самого простого, а это с самого рейдж бота, что мы видим когда покупаем неверлуз? верно настройка чита в 2 кнопки и не надобность покупки js или lua для улучшения рейджбота. А что мы видем при покупки ванкека? сырую хуйню, которая хитает на уровне фуриоса, где-то даже хуже. Вышло довольно много апдейтов в ванкеке, но чит ДО СИХ ПОР НЕ ФИКСИТ ЛОУ ДЕЛЬТУ, возможно с пули 3-й, если повезет,то он ее зафиксит, а так ресольвер позволяет хсать только людей в муве, я даже молчу что этот чит исполняет если на тебя летят с зевсом или ножом, чит попросту не стреляет или даже даст больше возможности закнайфить тебя, ведь он будет стопить тебя пока ты не умрешь. Так-же интересен его дабл тап, что происходит когда ты с неверлузом пикаешь человека когда он сидит в опен позиции? верно ты его убиваешь с дабл тапа, а если ты подпикиваешь с скаута, то наносишь ему определенное кол-во хп и тпхаешься за стенку. Что же у нас с ванкеком, если ты пикаешь человека со скаром, то дай бог ты врегаешь ему 1 пулю, потому-что тебя либо запредиктят, либо просто оншотнут, потому-что лаг пик в этом чите как-будто отсутствует, с скаутом вообще дела интереснее, потому-что тебя либо тпает вперед, а не на авто пик, либо тебя опять таки бекшутают, ладно на этом можно я думаю закончить с этими даблтапами гейскими, но дальше интереснее. Поговорим о хит поинтах чита, это куда угодно, только не в голову или конечности. Человек может прыгать, но когда ты его пикаешь, ты либо стопишься, пытаешься найти куда хитнуть и не стреляешь, либо миссаешь куда либо и тебя бекшутают, но в крйне редких случая хитаешь на 12 хп и тебя блять опять таки оншотают, как вы заметили, с оншотами у чита проблемы пиздец большие. Ладно, думаю хватит говорить про попадайки, пора попиздеть про анти попадайки.
Глава 2 "Анти попадайки"
Ну тут вообще пиздец, какие ты только пресеты не ставь, какой ты угол джитера не меня, какие ты статики не ставь, один хуй тебя как фурой сносят с первого патрона, сидишь на жопе на хайграунде? Похуй, лови пулю в ебало. Летишь с ножом на эт таргетах? Лови пулю в ебало! Единственный способ не умирать - это мануалы, но блять как вы уже успели догадаться, это до первого выстрела в противника, дальше вас оншотнут. Возможно вас и мисснуть, если вы будите 1000 км/ч лететь на фейк лагах с ножом, но это очень редко. Ладно, тут много сказать нечего, просто хуйня.
Глава 3 "Вкладка миск"
Так как визуалы у чита +- нормальные, а там находится гранейд предикшн, который делали год, то добавлю его сюда.
Опять таки сравниваем с неверлузом, в неверлузе сразу варнинг бросается в глаза, в ванкеке же, либо ты его не замечаешь, либо включаешь хуевые сферы, которые выглядят очень хуево. Ну ладно, с эти можно играть, но вот расчет дамага от гранаты, это что-то нечто, человек находится за стеной, а граната все-ровно просчитывает по нему дамаг, потому-что как я понял он расчитывает дамаг в рендже этой сферы, хочу повторить, что гранейд предикшен делался год...
Бай бот - сказать нечего, но авп ты будешь перекупать очень редко, только если ты не юзаешь джски.
Стрейфы - это вообще пиздец, читу уже дохуя лет, а стрейфы все-ровно улучшаются с помощью джски, но даже с ней они нормальные только на серверах с аираксилирейтом 1000. В остальном неплохо, но скин ченджер с 17 года, выгядит здорово.
Вердикт - легендвар будет не хуже вантапа, где-то даже лучше.
 
Последнее редактирование:
  • 68
  • 17
кряк вантапа, вантап >> неверлуз
Дадада в школе расскажешь седня поиграл с пастой на вантапе оно с миндамагом пытается хсать с дамагом 101 часто просто стреляет в боди на 45
Антиаимы? их нет даже джс не помогает их просто тапают с первой пули
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу