Вопрос Какой чит взять Neverlose или Onetap

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 3
  • 2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в шапке
 
  • 511
  • 88
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
onetap
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
вантап, в чите ресольвер есть, в нле нет. Но жди апдейта вантапа а потом покупай.
 
  • 153
  • 14
Cейчас нл лучше, после апд ВТ может стать лучше, но не думаю, что нл тоже не обновится.
 
нл обгоняет вантап разве что по стабильности отсутвия апдейтов, последний раз ф-л нла обновляли 2,5 месяца назад

Cейчас нл лучше, после апд ВТ может стать лучше, но не думаю, что нл тоже не обновится.
Играл я 4 месяца с нлом,могу точно сказать что он намного лучше хитает,удобнее (система биндов и всё такое)фристенды нормальные.Плётка и скаунт однозначно лучше в нла.По резольверу сказать ничего не могу(что это срёт что то срёт).Был бы у меня выбор взять нл либо вантап(сейчас)то взял бы нл.А да(сейчас играю с вантапом в4 уже как 2 недели.
Сверху всё что я писал за приимущества нла это идёт в минус вантапа(логично).+ Можно нл взять намного дешевле через людей которые выводят баланс с маркета неверлуза.Тоисть это ценник 1300-1400 рублей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу