Все про otc4

otc4 хороший чит?

  • Да

  • Норм за свою цену

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
  • 135
  • 18
Некому не советую брать потомучто все сломано, ориг в 200 раз лучше пока вы будете миссать по предикт еррору, ориг уже успеет тапнуть 100 раз
А так чит на уровне спиртхака но 4.5 лучше legendware'a(разве есть что то хуже legendware'a?) лучше спиртхака только по визуальной части а так тоже самое и еще знаю что некоторые те кто еще с ним не играл будут думать что там есть много скриптов так вот все скрипты либо не работают нормально либо ломают чит например асидтеч и rintools из за них чит начинает миссать по предикт еррору и перестают роботать автострейфы, не кому не советую его брать( так то если нет чита за 19/20 евро то не стоит вообще играть хвх )
 
  • 1,237
  • 6
  • 346
Я с тобой полностью согласен, играю с кряком и никак понять не мог, почему так много миссов, особенно со скара, что делай не крути, одни миссы. Даже если пойти на нн прайм в мм по рейджу, чит каким-то образом падает до уровня ппхуда, пропадает предикт и ломаются АА, в этом чите только ссг хороший, тапает, но не всегда, редко по дуе ту дид или деад, а вовсе может и по предикту ебануть (редко)
 
  • 303
  • 24
В чите ахуенный скаут, но автостопы это ужас со скаром и диглом сложно играть постоянно миссы по сприду вообще постоянно
 
  • 136
  • 9
Контакты для связи отсутствуют.
Чел ты все время жалуешься на чит.Чит полностью играбелен и пизже нла сейчас. Из-за сломаных десинков ресольвер почти не мисает.Пред эрроры могут быть вызваны из-за сервера.Конечно тебя будут ебать когда ты +в на вв катишься и играешь с ацид течем...
АА в чите ахуенные.Скар топчик.Дигл оч часто выбивает 50 хп.Скаут ебейший хз что тебе в нем не нравиться
Некому не советую брать потомучто все сломано, ориг в 200 раз лучше пока вы будете миссать по предикт еррору, ориг уже успеет тапнуть 100 раз
А так чит на уровне спиртхака но 4.5 лучше legendware'a(разве есть что то хуже legendware'a?) лучше спиртхака только по визуальной части а так тоже самое и еще знаю что некоторые те кто еще с ним не играл будут думать что там есть много скриптов так вот все скрипты либо не работают нормально либо ломают чит например асидтеч и rintools из за них чит начинает миссать по предикт еррору и перестают роботать автострейфы, не кому не советую его брать( так то если нет чита за 19/20 евро то не стоит вообще играть хвх )
 
  • 135
  • 18
Чел ты все время жалуешься на чит.Чит полностью играбелен и пизже нла сейчас. Из-за сломаных десинков ресольвер почти не мисает.Пред эрроры могут быть вызваны из-за сервера.Конечно тебя будут ебать когда ты +в на вв катишься и играешь с ацид течем...
АА в чите ахуенные.Скар топчик.Дигл оч часто выбивает 50 хп.Скаут ебейший хз что тебе в нем не нравиться
не забудь еще про притон луа расказать с ним навернека еще лучше)
 
  • 20
  • 8
Контакты для связи отсутствуют.
хз я играл всё норм было мб ты просто играть не умеешь
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Некому не советую брать потомучто все сломано, ориг в 200 раз лучше пока вы будете миссать по предикт еррору, ориг уже успеет тапнуть 100 раз
А так чит на уровне спиртхака но 4.5 лучше legendware'a(разве есть что то хуже legendware'a?) лучше спиртхака только по визуальной части а так тоже самое и еще знаю что некоторые те кто еще с ним не играл будут думать что т

Некому не советую брать потомучто все сломано, ориг в 200 раз лучше пока вы будете миссать по предикт еррору, ориг уже успеет тапнуть 100 раз
А так чит на уровне спиртхака но 4.5 лучше legendware'a(разве есть что то хуже legendware'a?) лучше спиртхака только по визуальной части а так тоже самое и еще знаю что некоторые те кто еще с ним не играл будут думать что там есть много скриптов так вот все скрипты либо не работают нормально либо ломают чит например асидтеч и rintools из за них чит начинает миссать по предикт еррору и перестают роботать автострейфы, не кому не советую его брать( так то если нет чита за 19/20 евро то не стоит вообще играть хвх )
скорее всего кфг иссуе,у меня чит хорошо стреляет и уж точно будет получше легендваров и спиртхаков и т.д. Нооо редко у меня чит срет во все что движеться и это пздц
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу