Ищу better aa for neverlose

  • 76
  • 13
Дайте лучшие пресеты анти аимов для неверлуза без луа.

Еще можете сказать какая щас лоудельта реально пиздатая что бы против от4 и нлов не фиксилась с двух пуль?

PS:МЕНЯ НА ХВХ НЕ БЫЛО КУЧУ ВРЕМЕНИ Я ВСЁ ПОЗАБЫВАЛ НАХУЙ, ПЛЮС АНТИ АИМЫ И ТАК У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЛИСЬ!
 
  • kazuki
  • immortal ァpainァ kill me
  • 134
  • 19
Дайте лучшие пресеты анти аимов для неверлуза без луа.

Еще можете сказать какая щас лоудельта реально пиздатая что бы против от4 и нлов не фиксилась с двух пуль?

PS:МЕНЯ НА ХВХ НЕ БЫЛО КУЧУ ВРЕМЕНИ Я ВСЁ ПОЗАБЫВАЛ НАХУЙ, ПЛЮС АНТИ АИМЫ И ТАК У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЛИСЬ!
Отвечу: удали пасту и эту игру и играй в нормальные игры, ты потратишь все нервы а особенно с невер пастой,ты хоть аа от китти купишь тебя все равно зафиксят с 2-3 пули
 
  • 76
  • 13
Отвечу: удали пасту и эту игру и играй в нормальные игры, ты потратишь все нервы а особенно с невер пастой,ты хоть аа от китти купишь тебя все равно зафиксят с 2-3 пули
Я не знаю во что играть, и я не задрочу хвх, а просто сижу иногда поигрываю на пабликах. Это раньше я разьебывал любого еблана на любых видах кв или же просто перетрешкивал, а щас мой огонь угас, я просто как мини олдик с 2к18 сижу на нём и поигрываю с андеркаверов, даже на форумах сижу с каких то недавно регов.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу