Вопрос это блять какой то пиздец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 396
  • 1
  • 109
с фт тупо пинг 140+ , вар от 7 до 40 . меня немного тепает по карте , всё проиходит с делеем . может знает кто и за чего это? происходит такое только с фт. внезависимости от кфг и луашек всё равно это происходит
 
Последнее редактирование:
  • 1,137
  • 1
  • 282
Хотя замечу что у меня есть фризы и просадки фпс в некоторых моментах когда противник туда сюда с дорманта мансит(даже если он не хитабл), даже если он один.... при чем они происходят абсолютно рандомно.
 
  • Loma
  • Администратор форума school
  • 413
  • 1
  • 146
1637681258335.png



Вчера вот это писали, неоптимизированный хакс
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Посмотреть вложение 28149


Вчера вот это писали, неоптимизированный хакс
да не, мне похуй на фпс, в общем фпс заебись, не сильно хуже нла, +-, ну если с екстенд хитсканом то меньше, но нормал хитскан это как в нле, а екстенд это больше вт/скит напоминает(автовол всеравно пизже нла ору)
У меня именно временами редко фпс хуй пойми от чего падает до 20-30 хотя енеми хуй знает где.
 
  • Мне нравится
Реакции: Loma
  • 1
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
по поводу оптимизации, у меня как было стабильно 300 фпс, так и осталась, как по мне - хороший софтяра в плане оптимизации.
Остальное такое се, особенно детишки играющие с кряком. Так кумарят меня, скачают конфиг от облома и идут +в убивают на лаки, сами не понимая как, ещё и выёбываются, фу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу