Иконка ресурса

FTC ftc cfg 1.0

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 1,137
  • 1
  • 282
Kosster добавил(а) новый ресурс:

ftc cfg - ftc2021 cfg

Поиграл с данным крякусом часов 4-5 в общем.

Лучше с ним не играть :(

1. От кряка несет виоланесом(причины ниже)
2. Дт сломан к хуям. (с фд так же лютый пиздец)
3. Дормант сломан к хуям кардинально(вплоть до кринжа когда на пистолетке на челике который только что перед тобой пропал с дорманта с пистолетом показывает скаут которого у него даже в инвентаре нет)
4. В анимфиксе тоже куча хуйни особенно на локал плеере.
5. В меню замечены баги которых небыло еще в далеком 19 (исуе с...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
  • 511
  • 88
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
друг, так скажу - это не траблы кряка, а траблы фаталити, я как юзер сия дерьма (не кряка) могу сказать что все эти баги в самом фт. я искренне надеюсь что кряк не будет фикситься под апдейты и тд..
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
друг, так скажу - это не траблы кряка, а траблы фаталити, я как юзер сия дерьма (не кряка) могу сказать что все эти баги в самом фт. я искренне надеюсь что кряк не будет фикситься под апдейты и тд..
сомневаюсь что это траблы фаталити, ведь возле надписи фаталити в меню еще стоит слово "beta", вот поэтому я думаю что весь этот пиздец с кряком лишь для того что бы дискридетировать софт, а филип зарофлил и всем инвай выдал.
на самом деле софт неплохой, но нужно что бы исуезы те что есть в бете пофиксили./
если бы это был стейбл я бы еще подумал
 
  • 511
  • 88
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сомневаюсь что это траблы фаталити, ведь возле надписи фаталити в меню еще стоит слово "beta", вот поэтому я думаю что весь этот пиздец с кряком лишь для того что бы дискридетировать софт, а филип зарофлил и всем инвай выдал.
на самом деле софт неплохой, но нужно что бы исуезы те что есть в бете пофиксили.
нет, дт сломан в фаталити, фейкдак работал через 3-5 секунд после зажатия кнопки, баги с дормантом
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
нет, дт сломан в фаталити, фейкдак работал через 3-5 секунд после зажатия кнопки, баги с дормантом
Ну мб и так, но не поверю пока сам не увижу, я вижу что кряк кривой, и вижу что виоланес походу знал что будет кряк - это факты, им я поверить могу.
 
  • 3
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
так то если с ним еще норм играть то вообще ахуенный читом будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу