Новинки NixWare.цеце

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 511
  • 88
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообщем, мини-обзор на никсваре.цэцэ.
Настроил кфг, поиграл пол часа и делаю выводы.
Начнем с визуалов: 9/10. Мне они достаточно понравились, гибкая настройка, правильно работающий найтмод (который можно кастомизировать с помощью луашки). Особо багов не заметил. Единственное, хуево работает дормант (простим читу стоимостью в 100 рублей), а так вопросов нет.
Легит: 8/10. Все что нужно, есть, подойдет для новичка. Фов, смуф, ркс, шот делай, автофаер, никаких сложных настроек, 2 кнопки и можно бежать на прайм. Не думаю что есть смысл зацикливаться на дефолт легите.
Рейдж: 7/10. Начнем оценку рейджа с резольвера. В чите он присутствует, но он может срать по 2-3 пули в стенды со скаута, то есть делаем выводы что резольвер говно, хоть и никсер пытается что-то сделать, у него явно получается не очень. С авиком дела обстоят получше, он может спокойно баимить (хотя за эти пол часа игры, он мисснул раза 3 в оклюжин), чит может и хсать, вообщем, авик стреляет не плохо. Плетка не очень, может хсать, дт в чите ХУЙНЯ. Ну и если чит сможет зарезольвить, скаут тоже будет стрелять. хайд шутсы в чите работают как надо, претензий нет. Вообщем, можно поиграть на хвх.
Анти-Аимы: 8/10. Они мне понравились, тот же otc3 почти всегда миссает одну-две пули, даже без всяких луашек. Конечно, настройка не чуть не гибкая, всего две кнопки питчи и явы, но этого достаточно. Но нормальные софты миссать вряд-ли будут.
Миски: 9/10. Есть все необходимое, баннихоп, хороший (что редкость для ру софтов) автострейфер, авто ацепт, клантег ченджер, ну и т.д.
Луа система: 7/10. Как по мне, лучше что есть в чите, единственное, не самое большое апиай, из-за этого снизил оценку. Наверное половина функций в чите, происходит с помощью луашек. Дада. Они-то бустят весь чит.
Вообщем, чит однозначно стоит своих денег (100 рублей). Общая оценка: 8.
Всем удачи.
 
  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
Это хорошо что кто то оценивает свои покупки подобными отзывами, но никсвар покупают по другой причине.
 
  • 511
  • 88
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да, я что то говорил про ресик?
 

Вложения

  • Скриншот 29-09-2020 10_38_27.png
    Скриншот 29-09-2020 10_38_27.png
    62.6 KB · Просмотры: 51
  • 511
  • 88
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Acrados
  • Дурашка, ты что делаешь?)
  • 208
  • 39
Контакты для связи отсутствуют.
джамп скаут? на сколько знаю он есть только в фт (без луашек и прочего)
ты не так понял, если я стою и прыгаю то я хоу прыгнуть верх, автострейф никсвара так не считает.
 
  • 511
  • 88
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу