Гайд Советы по прокачке оружий из COD:VANGUARD для COD:WARZONE

  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
Всем привет. Собственно название темы говорит за себя. В этой теме не будет таких оружий как STG44, MP40. Эти оружия будут в мете предположительно месяц, может полтора после слияния Vanguard с Warzone. Предположительно на STG44 и MP40 будет много скинов в магазине, люди любят покупать скинцы на топовые оружия, с этим мы не спорим. Рекомендовать к покупке или отговаривать не буду, думайте сами. А теперь, переходим к оружиям которые будут в мете после нерфа этих пушек. Сборок не будет, только рекомендация по прокачке. Сборки будут после слияния двух игр.

Автоматические винтовки / AR RIFLE

1. Автоматон
Хорошее оружие для средних дистанций, хорошая скорострельность легкая отдача, быстрый STF ( sprint to fire - вхождение в режим прицеливания после бега ), хорошая скорость полета пули.


2. NZ-41
Оружие больше предназначено для средних-дальних дистанций. Хорошая скорость полета пули, легкая отдача, не плохой STF, скорострельность не высокая, но хороший TTK ( time to kill - время до убийства )

3. Фольксштурмгевер
Оружие предназначено для ближних дистанций. Оно не уступает MP40 по TTK, высокая скорострельность, не плохая скорость полета пули, очень легкая отдача.


2. Пистолеты пулеметы.

Комментариев по поводу рабочей дистанции не будет, возможности проверить или протестить в Vanguard'е нет. Ждем слияния игр.
1. Тип-100
У этого оружия более быстрый TTK чем у MP40, на самой ближней дистанции. Легкая отдача, неплохая мушка, есть возможность поставить большой магазин.


2. СТЕН
Оружие имеет не плохой Hipfire are ( разброс пуль при стрельбе от бедра ). Возможно замена для мп5 из COD:MW2019


3. ППШ-41
Это оружие лучше всего подойдет для ближних-средних дистанций, этот ган я проверить смог. Высокая скорострельность, очень тяжелая отдача, хороший множитель урона в голову, есть возможность поставить большой магазин.


3. Дробовики
На момент старта каждой COD, дробовики имеют невероятный TTK, естественно их понерфят. Может кто то успеет поиграть.

1. Боевой дробовик
Дробовик не имеет автоматического режима огня, но с установкой модулей у него получается 150 урона за выстрел.


2. Автоматический дробовик "ГРЕЙСИ"
Как и написано, дробовик автоматический. Для ближних дистанций.


3. Двойной ствол
Лучше всего подойдет для ближнего-среднего боя. В магазине 2 патрона, есть перк - "Парное оружие".


4. Пулеметы
Оружия в этом списке предназначены для средних-дальних дистанций и имеют очень простую отдачу. Описания не будет.

1. MG. 42


2. ДП-27


3. ТИП-11


5. Пехотные винтовки

1. СВТ-40
Хватит 3 выстрела в тело для убийства, либо 1 в голову 1 в тело. В сетевой игре хватает одного выстрела в тело.


2. G. 43
Хороший темп стрельбы, легкая отдача, TTK примерно как у СВТ-40


6. Снайперские винтовки
Это я пока рекомендовать не могу. Все 3 оружия уступают Swiss k31.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...