Статья Безопасное хранение паролей и 2FA

  • 311
  • 183
Контакты для связи отсутствуют.
ку гайс

Всем наверное в падлу вводить пароли от учетных записей. Взять, к примеру тот же самый Steam
Я уверен, что у каждого типа, есть по 2 или 3 аккаунта. И парой, можно запутаться в данных, в логинах и паролях.

Bitwarden - Менеджер паролей с открытым кодом. Имеет приложения нескольких форматов, включая веб-интерфейс, настольные приложения, расширение браузера, мобильные приложения и CLI. Bitwarden использует облачный сервис, а также возможность развёртывания решения локально.


Именно, в ней и можно хранить куча данных, от паролей до банк.карт. И это реально удобно.

1639067991855.png
Добавили данные, ввели сайт к которому эти данные подходят. И по ПКМ. Можно выбрать действие.
1639068143587.png


Имеется так-же и платный функционал. Который позволяет добавить Google Authenticator к аккаунтом, у которых включена двухэтапная защита.

-скрина не будет, я нищий-


Официальный сайт программы - *клик
Или *клик
 

Вложения

  • Bitwarden-Installer-1.30.0.exe.zip
    662.7 KB · Просмотры: 3
  • 89
  • 24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Узнал от меня и создал пост, фу таким быть :(
 
  • 89
  • 24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
UPD:
По поводу автоввода 2FA, работает отлично.
10$ в год это немного, я бы сказал копейки
750 рублей
 
  • 190
  • 49
ку гайс

Всем наверное в падлу вводить пароли от учетных записей. Взять, к примеру тот же самый Steam
Я уверен, что у каждого типа, есть по 2 или 3 аккаунта. И парой, можно запутаться в данных, в логинах и паролях.

Bitwarden - Менеджер паролей с открытым кодом. Имеет приложения нескольких форматов, включая веб-интерфейс, настольные приложения, расширение браузера, мобильные приложения и CLI. Bitwarden использует облачный сервис, а также возможность развёртывания решения локально.

Именно, в ней и можно хранить куча данных, от паролей до банк.карт. И это реально удобно.

Добавили данные, ввели сайт к которому эти данные подходят. И по ПКМ. Можно выбрать действие.
Посмотреть вложение 28956

Имеется так-же и платный функционал. Который позволяет добавить Google Authenticator к аккаунтом, у которых включена двухэтапная защита.

-скрина не будет, я нищий-


Официальный сайт программы - *клик
Или *клик
а можно бесплатный сервис для того что бы у меня спиздели всё?
 
  • 89
  • 24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а можно бесплатный сервис для того что бы у меня спиздели всё?
А можно ты будешь меньше крутить сообщения?
Программа опенсурс, все пароли хранятся на сервере под 4ма типами шифровки.
Не устраивает такой вариант - у программы есть возможность подключить собственный Ubuntu сервер, где и будут хранится все пароли.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу