Худший сократитель ссылок - moneyz.xyz

  • 177
  • 35
Пишу тему, чтобы никто не соглашался на предложения подобных кадров (далее поймёте, каких). Начну с того, что у меня есть свой канал на ютубе с 2200 сабами (линк не оставляю, noad), тематика - читы на кс го, всякие кряки и т.д. Беру всякие читы или кфг, заливаю на файлообменник, который платит за скачивания, получаю копеечку и кайфую. Все было ок, пока в один прекрасный момент мне не написал какой-то Артур (Artour Khafizov | VK noad)
и не предложил сотрудничать с ним на предлоге, мол мы много платим и т.д.
sPCL7lU.png
По началу все было ок, но парочка человек мне писали, что у меня фишинговая ссылка в описании, но я чет не придавал значения, пока сам не зашел и не убедился в этом. Там если нажать немного не ту кнопку, тебя перекинет на сайт авторизации якобы вк. Я подумал: "ну ладно, нормальные люди заметят фиш".
Qb1imjY.png
Уже забыл про это все, вывод работал, но почему-то вручную (далее становится понятно, почему)
Вывел оттуда пару соток, ролики пилил редко, но раз в неделю по одному заливал. Все еще сокращал ссылки через его сокращайку.
Казалось бы, что могло пойти не так? А вот теперь к сути. На днях я залил ролик с кряком одного чита, сократил ссылку через сокращайку, за первый день получилось 351р, дальше чуть меньше, начал выводить.
AGwjFpE.png
Вывод длится примерно сутки. Через сутки (то есть сегодня) накапало еще примерно рублей 250, я решил проверить, че там по статусу заявки на вывод. Зашел и увидел там "отклонено", захотел написать этому Артуру, но он закрыл личку
bz8DdTp.png
Ну думаю ладно, напишу в телегу. В итоге узнал, что оказывается я накрутил трафик, пытался их обмануть и деньги не получу.
qqtecKS.png
QCux5k8.png
JmtCela.png
EIrxl7B.png
После того, как я сказал ему про отзыв и про ддос вот этого фишинг сайта, он сразу начал корчить из себя интеллигентного типочка и написал, мол напишет там маляву, чтобы пересмотрели решение и вывели мани.
Прошло 4 часа, денег нет.

Вывод:
Если вам напишут эти попрошайки из этой сокращайки, шлите их куда подальше и (цитата) - "идите в шарем (noad) получать сущие копейки"
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу