Статья Как познакомиться с ней

  • babl
  • Главный модератор
  • 326
  • 183
Привет, в этой статье я тебе помогу познакомиться с милой тян, как бы да


Где знакомиться с милыми принцессами.

Ответ легкий - везде. В тг каналах, где открыты комменты, со всякими грустными романтичными постами. В пабликах вк на какую-то тематику, которая живет в основном за счёт девушек: рисование, фанфики, писательство. и т.д. Ну, или же в жизни(лучше всего)
1640364458059.png

Общение.


Такая форма общения также может стать отправной точкой для зарождения новых отношений. Если понравившаяся девушка зарегистрирована в одной из социальных сетей, из ее аккаунта можно почерпнуть много интересной информации, которая пригодится для завязывания диалога.

Начинать общение с девушкой тоже рекомендуется через социальные сети: анонимное общение помогает побороть стеснительность, даже если боишься признаться в своих чувствах, а возможностей для ухаживания предоставляет не меньше, чем в реальной жизни. Например, можно отправлять возлюбленной забавные изображения, интересные видеоролики, делиться книгами, делать комплименты под ее фотографиями, начинать день с приятных слов любимой женщине, а под вечер желать ей спокойной ночи.

Чтобы понравиться девушке по переписке, нужно показать себя хорошим собеседником: окружать ее вниманием, общаться на интересные ей темы, спрашивать о событиях, произошедших за день. Но не стоит сильно затягивать переписку, потому что при таком общении есть риск углубиться в виртуальный мир: влюбленные приписывают друг другу те качества, которыми на самом деле не обладают. Часто случается, что собеседники успевают влюбиться друг в друга, а при встрече в реальной жизни оба испытывают разочарование. Поэтому не стоит медлить с приглашением девушки на настоящее свидание.



Встреча с девушкой.

Существует несколько основных правил, которым стоит следовать перед свиданием и во время встречи с девушкой, вне зависимости от ее возраста.


Перед свиданием соблюсти все правила гигиены: почистить зубы, принять душ, надеть чистое нижнее белье и носки.
Подстричь ногти на руках и на ногах, позаботиться о чистоте под ногтями.
Погладить одежду, если только мятая рубашка или брюки не являются частью выбранного стиля.
Не пользоваться дезодорантом. Спросите: Почему? Потому что, девушке может не понравиться этот запах и ей наоборот станет противно. Лучше ходить без запаха, чем стать противным.
Взять с собой касарь и сходить в какое нибудь кафе. Покупать цветы не нужно, при первой встрече можно купить например что нибудь сладенькое, но не цветы.
Прийти на встречу в хорошем настроении, чтобы не произвести впечатление унылого или угрюмого человека.

После первой встречи.

Некоторые девушки сразу начинают скучать, потому что им понравилось времяпровождение с вами, но чаще всего не показывают этого, чтобы не выглядеть навязчивой. От вас лишь требуется написать часа через 2, может час, "сижу, думаю, чем так ахуенно пахнет, потом понял, что твои духи/тобой". А на утро можете пиздануть "такой сон приснился, ты в нём была". И добавляете, что при встрече расскажете сам сон, если её заинтересует вообще, как раз будет время подумать. Также на следующем свидании стоит упомянуть некоторые вещи "мне понравился твой топик/юбка (одежда крч), я рад, что ты снова надела сегодня" или другие какие-то вещи, которые присутствовали на прошлой встрече место/погода (можете завернуть "даже ветра нет, всё для нас)/времяпровождение "мне понравилось проводить с тобой время, я ждал пока удастся ещё такая возможность".


Заключение

Не бойся проявлять инициативу: позвони ей, спроси хочет ли она в кино, а то есть свободное время и желание побыть вместе. Как понять, что можно ебаться? Просто поцелуй её, находясь у неё или у себя дома, параллельно трогая руками её за различные места - уберёт и скажет "нет" - нет, не скажет - продолжай. Единственное, не проебись как я, возьми защиту, а то как-то не очень потом получится.


Конец :peperjomba:
 
  • 337
  • 157
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статья крайне полезная, но есть один вопрос

будет ли такой же гайд для dungeon мастеров???
Как познакомиться с слейвом своей мечты и делать deep dark fantasy за three hundred bucks?
 
  • babl
  • Главный модератор
  • 326
  • 183
Статья крайне полезная, но есть один вопрос

будет ли такой же гайд для dangeon мастеров???
Как познакомиться с слейвом своей мечты и делать deep dark fantasy за three hundred bucks?
это нужно было вейв на 1 апреля оплатить
 
  • 396
  • 1
  • 100
Статья крайне полезная, но есть один вопрос

будет ли такой же гайд для dungeon мастеров???
Как познакомиться с слейвом своей мечты и делать deep dark fantasy за three hundred bucks?
вот ты и спалился, теперь мы знаем что ты из этих
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу