Статья Заработок с помощью HQD XD

  • 311
  • 183
Контакты для связи отсутствуют.
Ку бля, я быдла ебаааать.

Короче, все мы знаем что наше поколение, пиздец какой отвратное стало. КУРЯТ И ПАРЯТ УЖЕ 12 ЛЕТНИЕ ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ. Но... С этого можно поиметь профит...


Я Уверен, что у каждого, парящего или курящего человека, (также, если вы не занимаетесь (не курите, и не парите). Можно попросить у знакомого) валяется дома по пару HQD, многие думают что, зарядить их нельзя. Но ни тут то было, вскрыть их нехуй делать, достать акб,и на 10 минут на блок кинуть. Главное следить на этим процессом.

Далее, собираем. И оно живое, и на продаже такого чуда, мы можем поиметь 100-150, смотря какой мамонт. Если челу 14 лет, пфф. Можно за 200 пихнуть.
Особенно в школах, т.к не каждый сможет пойти и самому купить себе такую вещь. Ведь в каждом табачном магазине, требуется паспорт доказывающий что тебе есть 18. Именно по этому, каждый кто хочет купить, будет искать человека. И тут вы, со своей маленькой с4...

Всем добра, и с настающим новым годом!
 
Последнее редактирование:
  • 311
  • 183
Контакты для связи отсутствуют.
бля, надо поправить. Ща
upd. Переписал
 
Последнее редактирование модератором:
  • 457
  • 43
Контакты для связи отсутствуют.
видел,что чел себе клаву,моник и стол взорвал! ДЕЛАТЬ ПОД ПРИСМОТРОМ ВЗРОСЛЫХ
 
  • 166
  • 30
однажды в школе одноклассник через повербанк в туалете заряжал и она бабахнула))))
 
  • 396
  • 1
  • 109
продашь так маинкрафтеру а они же тупые не знают как курить ну в жопу засунет как дунет и всё пиздец -очко . зато из жопы вкусно пахнуть будет , если там чё то останется ....
 
  • 1,237
  • 6
  • 346
Вот с темой заряжать - это да, хах, жаль что я их выкинул все невовремя.. Так бы сейчас на этом зарабатывал :d
 
  • 97
  • 18
Тема очень познавательная кстати. Я этим и по сей день занимаюсь. Кто живет в Казани - тому очень повезло с этим.
Почему? Суть в том, что у меня в Казани - 75,94% людей (в этот счет иду я) парят и курят, не считаем выпивку в счет. И по факту, на одноразки, поды и жижки с испариками занижены в разы. В моем районе на каждом углу есть табачка, где мне продают спокойно и без паспорта. Поэтому в табачке, где я покупаю ашкудишки или другие поды на 2-3к тяжек стоят менее 350р, не то что в других магазинах других городов, допустим 2к тяжек в Мск бы стоили ну в районе 1-2к (прикинул). Ну в общем, в Казани легко воркать. Ваня лучший :okglasses: (не давайте пред пж)
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу