Статья Соблюдение анонимности в Интернете

  • 311
  • 183
Контакты для связи отсутствуют.
Ку ебать, да. Я ебл...

Короче, сегодня так скажем дополнение к статье на тему Базовая конфиденциальная безопасность и оптимизация системы от GLadiator

Копипастить тему не буду, просто дополню.
Она Будет полезна ХвХ дуракам, и мало медейным личностям.


После изучение темы (Базовая конфиденциальная безопасность и оптимизация системы от GLadiator)
Приступим.
Вам, все же придется обладать финансы, для покупки вирт-номер( либо покупки второй сим-карты )
Q: для чего?
A: Мы имеем основную страницу ВКонтакте (как пример) Где мы общаемся с друзьями, с которыми Мы знакомы в IRL (В реальной жизни)
И вас начинает так скажем пробивать, выходить на Ваших друзей, и других близких знакомых.

А, люди который начнут Вас пробивать, могут к ним обратится. Спросить номер или адрес где Ты живешь.

Именно, по этому, нам нужно завести вторую страницу, как тот же самый харитон. Имеет две страницы, но основную все таки пропалил...
Для покупки вирт-номера, можно обратится к сайту 5sim. Это популярный и в то же время хуевый сайт. Т.к некоторые, ну как некоторые, половина номеров у них попросту в бане нахуй.
Но, найти не забаненый номер не трудно.
блять, я даун.
После покупки номера под свой сервис, Вам нужно пройти регистрацию, ахуеть да.
Сохраните номер, и пароль от нее.

Имя конечно можно поставить реальное (К примеру Игорь) Сколько Игорев этих по земле ходит, дохуя блять.
Фамилию можно сделать хайповую. я Пьянков кста.

Мы создали страницу, загрузили фотографию, поздравляю Мы дебилы.
--
Далее нам нужна почта, почту можно создать на mail ru ( хуйня ебанная )
Там номер так-таковой не требуется, Вам придется помнить пароль от почты, и саму почту. Ибо могут возникнуть проблемы с рефом(Восстановлением) аккаунта.
--
Данную почту, мы привязываем к нашей новой странице во Вконтакте и основному дискорду. Дискорд требует почту, и номер (Номер по желанию)
Я сосал
Мы создали аккаунт во Вк и Почту. Молодцы,
---
Что-бы избежать деанона, я рекомендую убрать url (Уникальную ссылку) С основной страницы, или изменить ее на какую ни будь другую.
А на наш твинк, можно поставить основную (Пример as1a1337) И все, кто пытается найти Вашу страницу по вашему нику, будут попадать на твинк аккаунт.
--
Так-же, нам нужен Телеграмм, так-же второй аккаунт. Но.. В телеграмме, пишется история изменённых айди. И это хуево...
Но все же, нужен твинк акк. Купили еще симку, Создали, вошли. Ставим основной ник на твинк. Так-же поставьте облачный пароль с привязкой почты (новой), во избежание кражи

Q: Какой кражи?
A: На сайте продаются номера, но не в одни руки, человек купивший такой-же номер, попросту не сможет войти без пароль, который вы поставили в настройках
На этом уже можно было бы закончить, но. Поищите старые паблики на основной странице(ВК), переименуйте их на DELETED, удалите посты и участников.
Почистите лишние комментарии, что бы наверняка быть уверенным что вас не задеанонят. Закройте профиль..
(Всю инфу про вашу страницу можно найти в InfoApp)
 
  • 672
  • 300
Круто, но поменьше быдловатости(imo)
1640819833433.png
1640819840086.png
1640819860729.png
 
  • 311
  • 183
Контакты для связи отсутствуют.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу