кряк nixware

  • 0
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
видел какого-то чела на ют который крякнул никсвар и ванкряк(но логично что длл не ликал) так вот щас нету кряка никсвара так кому не скучно фиксаните или еще раз крякните попрет онлайн а то оно и так мертво пасты лв которые миссают в легит аа с 100 раз и фиксят только потом, про в3 молчу крашит каждых 4 раунда что бы это не было(онли паблики играть)(и уже так сильно не бустит он) куча людей ушло из хвх из-за того что нету легендарного кряка никсвара(или в4 легендвара)

(я знаю что много хочу)


P.S. у меня есть еще афигеная(гавняная и бесполезная) идея взять сделать депот когда был он крякнут и сделать серваки как 2019 хвх
 
Последнее редактирование:
  • ZAPE
  • Агент sugo
  • 884
  • 3
  • 174
имею данное чудо, но в паблик это не пойдет
 
  • 0
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
имею данное чудо, но в паблик это не пойдет
ясно, щас вообще не играю хвх из-за того что одни нлы а у меня никсвар их фиксил с 2,3 пули бывал просто шел +в с калашом делал эйс(друг играл раньше ток из-за никсвара)

P.S. завидую тебе за кряк нисквара
 
  • ZAPE
  • Агент sugo
  • 884
  • 3
  • 174
не так уж он и крут
 
  • Юри
  • Маленький волк
  • 557
  • 1
  • 121
Вот кто про что, а я хочу фикс мутини точька пэвэ под 2019 депод. Ебейший чит со сложнейшей настройкой
 
Реакции: love
  • 396
  • 1
  • 115
я не знаю кем надо быть чтобы не позволять себе оплатить никсвар блять , ладно неверлуз, скит для снг 20 евро это нормальные деньги но никсвар блять
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...