Продам АККАУНТ СТИМ 30 LVL (NO VAC)

  • 65
  • 9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Продукт:account
Ссылка:Steam Community :: YDKE
Цена: 750 Р
Гарантия: 5 дней
Описание:продам акк стим,покупал на лзт в 21 году.Есть такие игры как симс 4,фазма,пабг,кс прайм,операция.
Происхождение аккаунта - стиллер.
VK - @YAZAKHAR
TG - @YAZAKHAR
DS - 289#2453


Реквизиты:


На гарант сервис форума согласен
 
  • 65
  • 9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Снижаю цену для тех кто купит в ближайшее время - 600р.
 
  • 65
  • 9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
500 r.
 
  • babl
  • Главный модератор
  • 326
  • 183
не думаю, что кто то возьмет у тебя акк за 500р, который прямо щас находиться в игре
 
  • 65
  • 9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не думаю, что кто то возьмет у тебя акк за 500р, который прямо щас находиться в игре
Мне играть нельзя или че?Какая разница в игре или нет,если все равно пока что покупателей нету.Не неси бред
 
  • 65
  • 9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты не говорил, что ты будешь играть. ты написал, что аккаунт со стиллера.
Покупался на лзт в 21,блять наверное просто так купил,чтобы лежал.
Покупателей таковых нету,держал отлегу с 1 января по 4,покупателей не было,имею полное право играть.
 
  • 65
  • 9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу